Мода

Можно ли одевать спортивную одежду сразу от нескольких производителей?

в спортзале, например кроссовки Nike, брюки Adidas, футболку Puma. Вернее одеть то можно конечно, но хотелось бы знать, есть ли какие-нибудь "правила стиля" по этому поводу? ))
да нет правил! на то она и спортивная что свободная во всем!
Юлия Логачева
Лучший ответ
наш колхоз богат---не иначе!!!!
Mernisa Tokoeva
Не по пацански как-то...
думаю, что это личное дело каждого
esli bydet vse odinakovoe ti bydesh kak begyn marafonec =))))
LOL!!!!
wtani reebok krossi nike...normalno!!! nosi kone4no!!!
.strawberry. :33 .
да можно и на улице.
у меня штаны abibas и кроссы cceo
А почему бы и нет? Даже в "правилах стиля" бывают свои исключения!
Нина Макар
можно, но лучше не надо)))
желательно одного стиля, или ж по цвету и фактуре пусть сочетаются
Мне кажется, так одевшийся чел будет выглядеть, как попугай!!!
Nurilem ***
мне бы Ваши проблемы
Насчёт правил стиля скажу так - если это костюм одной фирмы, например с боковыми полосками и верхнее сочетается с нижним - думаю пренебрегать этим правилом не стоит, ну а если тебе нравится выделяться среди толпы и не хочется быть похожей на всех - тогда эксперементируй и подбирай то что тебе удобно будет носить и нравится.

P.S. Это моё субъективное мнение, может и не совпадать с твоими вкусами))
нет, я не когда бы так не оделась! если найк то найк!
почему бы и нет, если она подходит по стилю и цвету друг к другу
Если соблюдать правила, то спортивная одежда должна быть одного производителя в комплекте. А вообще это не имеет ни какого значения, носите всё что хотите, главное что бы чуствовали комфорт!))))))))