Мода
Может ли женская спортивная одежда быть сексуальной?
Ещё как!!!!смотря на каком теле...) вот я танцами увлекаюсь.. а там всегда в спортивке тренируемся.. так за мной стада бегают) Хотя.. там я не на шпилках и в секси-юбочке, а в кедах, спортивных шортиках и борцовочке)
а то
Ещё какой.!И зависит от хозяйки.
Vsya jenskaya odejda doljna byt' SUPERSEXY....i sportivnaya toje...
Может. Брючки или маленькие шортик на бедрах, маечки в обтяжку, если прохладно - коротенькие узкие курточки с рсстегнутой на груди молнией. Только если ты бегаешь по утрам круглый год, не вздумай их одевать! Смерть пояснице...
конечно может
оссобенно у тенисисток....гимнасток...плвчих....футболисткам кое-где кое-что подкоректировать...))
короткие шорты, обтягивающий топ.
ДаВот девушка в Gucci, например - и спортивно, и все смотрят.
Y-3

может... коротенькая футболочка... стильная ветровка и спорт юбка )
Конечно!!!!
очень люблю короткие топики и обтягивающие спортивные брючки и обязательно на голое тело
все зависит от девушки, и от подбора, это одежда требовательна-если есть конечно такая цель
любая одежда на красивой женщине будет смотреться сеуксуально!
Да особенно если это сексуальные шортики и коротенький топик !
мне кажется спортивная одежда и есть самая сексуальная одежда, короткие обтягивающие топы, шорты, штаны, и очень хорошо смотрятся на ноге красивые не грубые женские кроссовки.
если надеть с умом
да кончно)) ) например короткий топик и короткие шорты))) ) какой же парень устоит при виде такой девушки и в таком прикиде??))))))
КОНЕЧНО... короткий топик и шорты... классно!! !
Я например танцами занимаюсь, танцую в кедах, штанах в обтяжку и маленьком топике... часто слышу комплименты:)))
Еще как!Советую линию одежды Адидас,выпускаемую Стеллой Маккартни!
Спорт-глем-супер секси!
да, девушки в стиле rnb носят только спортивную одежду, а выглядят оччччень секси
ВПОЛНЕ может!!!! Футболка с вырезом (не маленьким) , юбочка....
конечно может
еще как может! особенно брючки на бедрах и короткие маечки:)