Мода

Какой бренд спортивной одежды сейчас лучший по соотношению цена, качество?

Abibas
Наталья Гончарова
Лучший ответ
Тот, что дешевле. Качество у мировых брендов более-менее одинаково.
Простой пример : У тебя есть 5000 р.
На них ты можешь купить не самые модные кроссовки дорогого бренда (напр. адидас), и носить их 3 года. На те же деньги ты можешь купить 3 пары кроссовок дешёвого бренда (пусть будет демикс). Они (возможно, но не факт) будут похуже качеством, и прослужат всего 2 года.
В итоге за 5000 ты либо будешь 3 года обут в дорогую обувь (при этом 2 года из них - в изрядно поношенную), либо за те же деньги носишь недорогую обувь 6 лет.
Kaisha Nurxamit
Найк, думается

Но скорее по соотношению цена/дизайн
Качество почти у всех брендов хорошее, во всяком случае что касается одежды, с обувью сложнее
Guzal Akhmedova
про адидас согласна
очень много качественных вещей именно от них: не придерёшься к качеству
А)
Анастасия )))
Обратите внимание на DIADORA не пожелеете

Это как бы )) итальянский Адидас))
Анастасия #
under armour
1 Nike 9.9 / 10 Самый популярный бренд одежды на данный момент
2 Adidas 9.9 / 10 Двести лет немецкого качества
3 Puma 9.8 / 10 Главный конкурент Adidas
4 REEBOK 9.8 / 10 Лучшие кроссовки для спринтеров
5 Fila 9.7 / 10 Спортивная одежда для модников
Kaisha Nurxamit Адидасу ещё ста лет нет еслишто.
Главный конкурент адидаса - найки

Изучи вопрос, прежде, чем давать советы :)
Бренд в Хенде в 20 раз дешевле и бывают почти что новые вещи