Мода
Спортивную одежду каких брендов носите?
А можете ли вы одеть майку например Адидас, а шорты Рибок? Если по цвету и пос тилю подходит?
Разную! В большинстве у меня адидас, но есть и найк, рибок, пума. Кроссовки - все адидас, но это непринципиально, просто именно они подошли в нужный момент. Недавно стала покупать литовский аудимас. Качество не хуже знаменитых брендов, и коллекции там побогаче. А цены ниже) ) И разные бренды сочетаю, не заморачиваюсь!
кроссы Скетчерс, сумка Адидас, маечка Найк))) )
вообще, сёдня по ящику Андре Тан вещал, что носить всё одной марки не есть круто)))))
Стараюсь не сочетать одновременно вещи разных спортивных марок.. . Хз, почему, вроде ничего такого и нет, но мне не нравится.
По поводу брендов давно не заморачиваюсь, покупаю то, что нравится, а не смотрю на этикетки.
Конечно. А что в этом такого?
Меня тоже недавно беспокоил этот вопрос. Я думаю, что в этом нет ничего страшного! Ведь не всё человеку подходит и удобно. Я смотрела теннисный матч и там теннисист играл в форме Лакост, а красовки у него были Найк. И вот после этого у меня никаких сомнений не стало по поводу этого вопроса! Главное как ты это подберешь! Это всего лишь значки.... =)! Удачи!
Адидас Найк Рибок И Филд) Хорошие вещи
Masha Z
Ты хотела сказать Фила?
Y3
Елена Хмыз
А мне не нравятся эти штаны....
я ношу разные бренды и адидас и рибок и найк. какая разница ккакой марки, я думаю что если по цвету и по стилю подходит то можно носить все!!!
Кроссы Найк: 3