Мода
Одежду каких брендов вы носите? В чем вам удобно?
А обувь?
королем одежды является PAL ZILERI....ЭТО НЕЧТО ТОНКОЕ И ВНУШИТЕЛЬНОЕ... ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ЛЬВОМ.... но этот бренд только для работы... а в воскресные дни когда я далек от всего --я даю предпочтение--MEXX,,,GANT,,,RAMSEY....но многие рисуются покупая что либо из дорогих брендов.. предпочитают что бы на майках, куртках --крупными буквами была написана фирма, одежда была с каким то космическим швом, что бы окружающие зацикливались на нем.... КРАСОТА ЧЕЛОВЕКА В ЕГО ПРОСТОТЕ
Я не обращаю внимание на марку одежды или обуви, лишь бы вещь мне нравилась. Если мне что-то нравится, я покупаю, не взирая на бренд. На данный момент в моем гардеробе такие бренды: Trussardi, Cerruti, Giorgio Armani, Gianfranco Ferre, Calvin Klein, Pal Zileri, JOOP, Wigens, John Richmond, Dirk Bikkembergs, Luigi Albino, Kennet Street, Iceberg, Messori, Chevignon, Roberto Cavalli, Cesare Paciotti. Но, пожалуй, больше вещей от Trussardi и Cerruti. Носить приходилось обувь разных брендов. Например, сейчас у меня обувь таких марок: Pollini, Rodolfo Zengarini, D&G, Butteri, Roberto Botticelli, Nazareno Giani, John Richmond, Cesare Paciotti, Giorgio Armani.
постепенно перехожу на одежду собственного бренда. :)
а обувь должна быть качественной и удобной.
Мне удобно в одежде MaxJeans и Armani
rip curl.адидас,эсприт,и то что идёт.
Ну удобно кончно в дорогих марках. У меня в гардеробе такие имеются и не мало, но и обычные вещи как например New Yorker я тоже люблю и удобно! Обувь- только дорогая! Ножки должны отдыхать!
В первую очередь я ценю комфорт, качество и незадранную цену, и если вещь МОЯ то она МОЯ)))
Очень люблю одежду брендов - D&G, Armani и Roberto Cavalli.
Я ношу ту одежду, в которой мне удобно. Предпочитаю щмотки от Avril и Fergie, обувь....в основном кеды и шузы! Я эмо, а вещи в которых я себя чувствую комфортно для меня самое главное!!!