Мода
Вещи каких брендов Вы носите?
И почему Вы отдали предпочтение именно этому бренду?
Ношу вещи, а до цацек ну никакого дела нет. Но признаю БРЭНД на авто-это более осязаемая вещь или на архитектуру, но не тряпки!
нераскрученных, ибо раскрученные-паленные.
наф-наф....
Поддержи отечественного производителя-дешево и сердито да и качественно к тому же! Финн Флаер.
люблю prada и zara... убоюно, не оченб дорого и качественно))
Dolce&Gabbana.Красиво и качественно.
Писать долго.... но люблю магазишки на Третьяковском пр и ГУМе.
Лорелла Бралья (бутик Эсквайр на ленинском), и крокус сити молл на волоколамке, Пинко на кутузовском... лучше одна настоящая вещь, чем сто поддельных... Из обуви - Ля Сила и Унгаро...
а ты сам какой марки одежду носиш? ты на неё заработал?
Лично я считаю что "бренды"-это все лажа.
Просто это распиаренное имя производителя.
А отдавать предпочтение какому-либо из брендов- это глупо, т. к. чем известнее марка, тем больше народу "отдает ей предпочтение"
и тем больше подделок. Куда ни посмотри - каждый второй в шапочке от "Армани", сумочкой "Фенди" или с ремнем "Гуччи".Ну это же смешно. Фу, блин!
Скороход из обуви
джей ло.... не зна... потому что я ее фанатка
Pox 4e,glavnoe 4tob takogo ni y kogo ne dilo.
Маде ин Чина с Черкизовского восновном :)
Gucci и Dior и Roberto Cavali.ну, мне нравится качество и красота вещей этих брэндов. НО вообще главное не то, какая марка одежды, а то, как эта одежда на тебе сидит!!!!
Адидас, Асикс - эталон спортивной одежды. Качественно и довольно дёшево. Том Тэйлер - просто качественно
а у меня мама сама шьет.... ха-ха
Абибас, Кристина Диор, Дольче и Каддана. Это у нас на рынке местном такие марки. Нормальные тряпки, зато не переплачиваю
miss sixty, diesel-есть оригинальные вещи
-=Виктория=- люблю prada и zara... убоюно, не оченб дорого и качественно)) О Боже. как можно кидаться брэндами не разбираясь. Ты пойми что здесь задают опросы на которые люди хотят получить ответы, но сравнивать прада с зарой это и правда очень смешно...Лично я уважаю российских дизайнеров и не зацикливаюсь на одном бренде, хотя я думаю смогу найти все...
мне нравиться спортивная одежда, например коламбия, оутвенчер, финн флаер
Раньще много Дольче и Габану носила, прикольно было. А сейчас предпочитаю Прада, Валентино. Покупаю чаще вещи, которые подходят под определение "офисный стиль", ведь именно их я и ношу каждый день. Почему предпочтенияе отдала? Да просто мне нравится этот стиль. Женственно, изысканно, не вызывающе, но притягивающе.
sach- фирма итальянская и цены норм
Я обожаю Guess,но чаще покупаю вещи от Валентино )))
мне нравятся простые и стильные вещи из коллекций lacosta, Calvin Klein, Yudashkin jeans, Tommy Hilfiger.Красота в простоте!
финн флаер
Guess