Мода

Кокой бренд одежды носите?

много но мои любимый это D&G, Ralph Lauren, Cavalli,Blumarine,Burberry,вроде всё из любимых а нет ещё ДЖуси Кутюр.... и Марк Джейкобс хотя он для "хиппи" я люблю когда всё обтягивает блин ещё про мой любимый ГУччи забыла тоже КЛАССССССССС
Эльза Ким
Лучший ответ
Дольче черкизовск.
Мисс Аватари
разные версаче, риплей, москино, ферре, луи винтон, кавалли и т. д.
Даша Варич
бесполезный вопрос
C Nike по жизни.
Примо импорио, прада, сони бона, армани итп
адидас. у меня просто магазин рядом с работой.
Катя Потапова
burberry, hugo boss,moschino,tommy hilfiger,seven jeans,antik denim,armani,no inogda i zara,topshop i vero moda
я предпочитаю вещи которые мне нравиться поэтому вопрос должен задаться каких брендов одежду носите. . я предпочитаю джинсы марка джейкобса и кальвина кляйна они по моей фигуре.. . выбираю хлопковые вещи от генри коттонс юбки для праздников от кавалли.. . белье мне нравиться дольче габана но бюстгальтеры лучше подходят от армани и шантель. . также среди более простых марок нахожу отличные вещи.. . иногда это тибетский топик.. с большого рынка народов мира.. . иногда это пимки и промод.. . кстати верх - блузки и свитера- лучше всего от гес.. . ведь важно качество иззделия и твой внешний вид.. . а потом уже бренд
Натали Андраханова ой я тоже джинсы от марка обажаю ещё мне от Ральфа нравятся
Adidas, Mexx, Calvin Klein, Quicksilver, Extra, Castro, 4you, Matinique в общем всего по-немногу. Если человек носит одежду ТОЛЬКО одного бренда, значит у него плохо в воображением, фантазией и боязнь к экспериментам.
New - Lily
дохрена)
К.
Ксюша .
свой собственный
PULEDRO
я не знаю... и правда, какой?
Честно говоря вопрос не очень.. .
Какая разница (для тебя) кто какой бренд одежды носит?? ? Или ты хочешь услышать разные марки?
по ностроения ващем кавали пинко зара мотиви манго армани ескада ГУЧИ бенетон барбори....
Aijarkywa Muslimka
Натали Андраханова а мне вот как то в пинко одежда не очень нравится...