Мода

Какой БРЕНД одежды Вы предпочитаете? ЧТО носите? Или бы носили, если бы была возможность?

Ludmila Gerber
Носила бы Шанель, если бы имела фин. возможность. Просто потому, что очень нравится стиль Дома.
По неимению таковой - не загоняюсь, покупаю то, что нравится в рамках любимого стиля кэжуал, не сильно обращая внимание на этикетки, легко могу комбинировать в одном ансамбле Ральфа Лорена с Зарой, D&G с H&M ...
Александра Петухова
Лучший ответ
Nargiza A.s. А фсё пашаму? - ФФкус есть патамушта!
Даже и не знаю... Просто покупаю вещи, которые нужны. Бренд особо не важен. У меня есть свои заморочки - например, я давно не бывал на вещевых рынках. Ещё я стараюсь не покупать одежду отечественных брендов, если цена такая же, как у западных. Мне кажется, наше должно бы было быть дешевле.
А ещё я не люблю нашитые на видных местах эмблемы, логотипы и прочие надписи с названием бренда.
ничего из известных брендов не ношу и не носила бы.
Arai Serikova
Предпочитаю спортивный, молодежный стиль в одежде. Нравятся джинсовые вещи, футболки, майки, сумки, удобные туфли без каблука или кроссовки. Из брендов нравится https://www.wildberries.ru/1.71.H.I.S.
Да, и не люблю аляповатости в одежде, безвкусия, вычурности, обилия украшений))
Люблю фирму тамарочка
Только оригинальный абибас
Reebok - технологично и стильно
На этом сайте https://dimishop .ru можно купить брендовые вещи по оченьдоступным ценам. Dimishop это крупнейший интернет магазин брендовых вещей где можно приобрести модные аксессуары, одежду и обувь от лучших производителей.
Обожаю кофты от Ральф Лаурен, Есть платья от Остин и Зары.
Katina
Gloria Jeans
Penny Black
мне нравится бренд burberry, это роскошная и экспериментальная одежда, которую могут себе позволить только обеспеченные клиенты из высшего класса, но благодаря интернет магазинам, их можно приобрести и за меньшею цену https://www.vipcasual.ru/catalog/burberry/
Ну смотря какая одежда если спортивная то много разных фирм, классическая еще больше, повседневная вообще не смогу все назвать