Мода
Какую одежду вы предпочитаете носить? (стиль)
стиль, который придумала я) Нечто среднее между спорт и романтик) а вообще ношу всё что душе захочется.
Не наряжаться же под Зверева!!! Не все ведь еще законченные дебилы!
Больше конечно класики, т. к. работа не разрешает носить спорт, обожаю обтягивающие джинсы, сапоги длиные на шпильке, и кофточки с вырезом, а еще загорелое тело и насыщенный черный цвет волос!! !
а вообще люблю стиль Rnb
классика
все зависит от случая
Романтический. А одежду, по возможности, красивую и дорогую
стараюсь покупать только ту одежду, в которой мне действительно хорошо. Если купила и спустя понимаю, что это " не моё", то безжалостно выкидываю или отдаю кому-то. Не покупаю ( никогда) некоторые цвета, которые мне не к лицу. Сильно за мода не гонюсь, но придерживаюсь. Помню, когда все ( дамы) ходили как "ковбоихи" , то я решила воздержаться, живя в то время в Украине. В техасе у нас ковбоев хватает, но они тут в тему . Однако мне этот стиль просто не нравится. У меня много классической, красивой одежды и много джинсов разной длины ( чтобы носить со шплошной подошвой, среднем и высоким коблуком) . Люблю обувь на каблуке. В последнее время "пробило" на юбки. Имеются платья, ношу с удовольствием. Будущим летом буду ходить чаще в платьях - такой у меня план. Это женственно и сексуально.
зависит от настроения, непридерживаюсь определенному стилю
свой личный
mne nravitsa Nigerskii stil'. toest' krasivue ogromnue i svobodnue vewi... a takje nravjatsa kostiymu.
Зависит от настроения и от случая.
эротический)))))))))))
Обычно строгий!