Мода

Какой стиль одежды Вы предпочитаете?

И как относитесь к изящной небрежности в одежде.
Инна Inna
люлю ремешки с бляхами от дискваред, джинсы потертые, куртки эксклюзивные, ношу тапки, стиль аэрэнби Клаб,...
Иришечка (((*_*)))
Лучший ответ
по ситуации, классика, спорт, разный
положительно. в принципе одеваюсь примерно так. но еще плюс классика (в офисе в шкафу висит костюм для деловых встреч) сама сижу в туфлях, а под столом валяются кеды. Могу сказать точно, все стили можно смешивать, носить как тебе хочется и получится твой собственный = )
Дашуличка =) =*
скейтерский-стильно, дорого, качественно, и кататься удобно
деловой
Только СПОРТИВНЫЙ!!!
Staisy Brunetts
Нео хиппи, авангард, а на вечер "блядский гламур", или стиль "героиновый шик". Одним словом мой стиль в целом называется BOHO. -изящная небрежность входит в мой стиль.
Комфортный и практичный!
Строгую,удобную!
Аккуратный,не кричащий R'n'b стиль.Чтобы было все в меру,и красиво,и с изюминкой,и женственно.
я предпочитаю нечто среднее между "новой романтикой", художественным беспорядком и маниакальным отношением к деталям....незнаю как объяснить....наверно Вивьен Вествуд смогла бы))
Классический романтический, иногда спортивный. Люблю винтажные украшения. Очень трепетно отношусь к деталям, так как считаю, что они определяют стиль. Небрежность в одежде считаю основой элегантности. С трудом переношу, когда люди одеты как маникены в магазине, выглаженные такие, новенькие, поподаются индивиды, которые бирки с рукавов не спарывают. Ей Богу, чувствую при этом запах склада. А между тем, есть даже выражение "благородная поношенность". Это выражение - как тест, люди-маникены его не проходят, так как их эстетика формировалась в спешке и времени на изучение моды как культуры не хватило. Благородная поношенность - потому что еще 50 лет назад, когда стиль и красивая одежда были сославным признаком, в этой среде считалось вульгарным одевать только что купленное или сшитое. Вещь должна была приобрести лоск от времени или хотя бы казаться не новой. Особым шиком было, и между нами, остается до сих пор, использование в костюме, наряде вещей старых и новых одновременно. Выражение "одет с иголочки" тогда имело иронический оттенок, как все мещанское. Способность носить вещи с легкой небрежностью, это первейший навык стильного человека, который вырабатывают специально, как умение двигаться и беседовать. Я считаю, что в одежде и в отношении ко внешнему виду проявляется порода. Но прочитать этот код дано, к сожалению, не каждому.
Laylo Sharipova
в основном клубный стиль... к изящной небрежности отношусь хорошо=))
свободный - спортивный)
Люблю элегантную нерящливость...это всегда привлекает
Kseniya Lilin