Мода
Какой стиль одежды вы предпочитаете?
+)
классика на работе, спорт по жизни
одежда G-Unit
Каждый день новый образ!будь это спортивный стиль или классика или этно...все что угодно,но это должно быть стильно,ярко,ново.

Удобний!
Я больше люблю женственный и сексуальный стиль: мини-юбки, мини-шортики, кофточки с вырезом, обувь на каблуке и т.д.
спортивный
люблю сочетать ретро и панк.... вобщем, обожаю винтаж!!
Классический, праздничный (а-ля Волочкова)
всё самое модное и удобное! :)
Как у девченки из фильма в ожидании чуда до перевоплощения
любой. абсолютно. я ношу всё, главное - выбрать под настроение
Эмо по жизни!!!!))))
Как у Билла!!!!Но и Томика стиль уважаю!!!
Когда как!!А ТН всегда рулит!
SKATE_punk, с обязательными эллементами ШАШЕЧКЫ!!! =))еще бандана на нижней части лица...
спортивный)) свободно и уверенно))
Удобный!!!А вообще каждому времени и событию свой стиль одежды.В спортзал ты же не оденешь туфли на каблуках.
классический,но иногда спортивный!
emo
Нет особого стиля, люблю экспериментировать.А так предпочитаю спорт , классику и секси.
Рэпаковский
Без одежды лучши всего =)))
Свой. Стиль и мода созданы для тех, кто не способен одеть себя сам.
я люблю модную и стильную одежду.
без одежды это самый лучший стиль
casual,R&B, хотя у меня свой выработанный стиль,я стилист по одежде
я одеваюсь по-разному....считаю, что одежда должна отражать внутренний мир человека, его настроение. а настроение меняется. поэтому меняется и одежда. вообще, главное, чтоб самому человеку нравилось и было комфортно, а уж что скажут на улице - дело десятое)))))
Признаю RnB-STYLE...)))конечно же бываю на светских вечеринках там уже более гламурно...)))в будни предпочитаю стиль Casual смешиваю чуток с роскошстью...)))в фитнес стиль спорт смешанный RnB...)))в разные клубы по разному одеваюсь=))))
ЭМОвски
Хороший вопрос...у меня это зависит от настроения...
готический
есть хорошее высказывание,чтобы идти в ногу с модой, нужно на шаг о нее отставать. Противоречиво, но со смыслом.
короткая юбка и блузка
Я хочу такой стиль. Типа как классический.
я люблю все стили, главное чтобы настроение совпадало со стилем, выбранным тобой в тот или иной день. А вообще очень люблю стильных людей!!!))
Такую как у Билла Каулица из Tokio Hotel для мальчиков.А у девочек наверное должен быть какойто свой неповторимый стиль! Этим то они и должны выделяться из городской толпы!
Конечно же только спортивный!!!!Главное чтобы кеды или кросовки были обязательно яркого цвета!!!
неформальный!...)
Одеваюсь как нравится ей, тойсть себе. Можно утром в чорной коженой куртке, днем уже в белой, вечером в рубашке и нашею пару цепочек. прочем лучше класика, спорт толька на тренировки. Девчонки любят подкачених. Спасибо за внимание. Вы супер.
Свободный стиль!!!
Девушке очень идет одеваться в классическом стиле:) Поэтому просто необходимо это делать хоть раз в неделю, чтобы не потерять женственность.Я предпочитаю классический стиль и вам советую!
мне нра такой английский стиль с узкими(но не короткими) брюками, длинноносые ботинки с закругленным концом и всякого рода рубашки по талии)
люблю джинсыыы!!!Разные цветные шарфики и конечно БЛЕЙЗИРЫ!!!!Воообщем Все Удобное,Прикольное и (скорее)Спортивное!!)))))))))))))))))))))))))P.S. обожаю брослетикииии!!
Спортивный!!!!
Ну, так как я - бэггер. То обожаю широкие (можно скейтерские) штаны, и кенгурухи, больше меня на пару размеров! :) Denny
Класический.
уличный но стильно и фирменно!
красиво и со вкусом, ну и по средствам, не буду все деньги впуливать в тряпки...,считаю это-тупо!
Предпочитаю не формальный.но в школе классическая форма.а вообще спортивный!
спортивый