Мода

Какой стиль одежды вы предпочитаете

" нудистский "
Оксана Кирилюк
сухой и чистый без признаков древности
странный никогда не могу знать точно что одену завтра!=)
Спортивный, потому что удобно!
Kethrine Barrington
удобный
Wild stile Это так. Просыпаешься и натягиваешь на себя все подряд и побежала на работу...
Привет) Одеваюсь либо в стиле ретро - а-ля мода 40-х годов Голливуда - юбки в горошек или узкие юбочки "карандашиком", узкие платья до колен с глубокими вырезами, туфли на высоких каблучках, мленькие сумочки + косметика в красных оттенках (помада, лак)))), либо в стиле вестерн - ковбойские шляпы, клешёные джинсы,льняные рубашки.
* Dauletkeldieva
Спортивный!!! хотя сама им не зенимаюсь.
Разнообразный. Я люблю меняться)))
Класический!Шпильки,брючки-это мое!!!!А на парнях просто обожаю-розовые рубашки)
Nnnnnn Nnnnnn
реп люблю и одеваюсь соответствующе
Классику
я предпочитаю несколько стилей, иногда смешиваю (хотя кажется что это невозможно) это классика... строгие костюмы, юбки, почти всегда на каблуке несмотря что рост 172, что немало для моего возвраста да и общества... и в то же время люблю свободную одежду... иногда обуваю кросовки.. но чаще что-то удобное на определёной высоте каблука...
классика, чуть модерна
Люблю r'n'b, т.е. женственно-спортивно-гламурный стиль, но в основном моя одежда зависит от настроения и от места, куда я собираюсь идти...
Всего понемногу...
легкое, широкое, удобное..!
иногда как и какое у меня настроение, бывает хочется выглядеть спортивной, а иногда хочется одеть юбку и что нибудь женственное.
Аня Шкодич
под настроение или ситауцию
Спортивный! Удобно, стильно, круто!!!!
спортивный...
A.
Asema .
Стиль Эмо сабкультуры)
cool!!!R.n.B
Aliya Sovetovna