Мода

???Какой стиль одежды вы предпочитаете: Элегантный или Хиповый???

А вы знаете всё зависит от настроения.Я могу одеться и в джинсы драные. И кепку натянуть. И в вечернем платье себя уверенно чувствую.И в шортах когда бегаю.Но очень нравятся строгие костюмы. Хотя я на последнюю работу ходила в джинсах с пиджаками. Начальство не обижалось.
удобный и дешевый
Анжела Шведко
Удобный.
Aidana :))
Предпочитаю класику. Но , по ситуации, могу и клеша и фенички нацепить.
Ольга Князева
Удобный
Как-то победитель при Ватерлоо лорд Веллингтон пришел в клуб и его не пустили, так как он был неподобающе одет - у него не то панталоны были не того цвета, не то сюртук вместо смокинга... Короче, Веллингтон понял промашку и поехал переодеваться - лорд все-таки... Мораль: на Ватерлоо и в лорд-клуб отнюдь не ходи в одном платье (перефразирование Козьмы Пруткова)
Элегантный, но можно и хиповой, смотря в каком обществе ты живешь?
Иваново 2
Элегантную классику и спортивный.
пох....главное чтоб сухо и комфортно было....
Я Метротел...
Чтоб тепло и уютно,а главное скромно.Тагда везде пройдеш,как танк.
Под настроение! Я такая противоречивая и внезапная!
Елена Рабец
Классика: брюки, рубашка, пиджак....
Анна Лагода
Можно мешать, можно менять.
Ludmila Burova
Casual
Алена Чечнева
Немногие человеческие существа способны устоять перед лестью восхищенного внимания.
я оч разнообразная! хоть щас могу одеть платье с карсетом а завтра хип хоп !
люблю одеваться элегаантно, но ходить некуда
Shoira Zakirova
что-то среднее. хочу быть женственной, а не получается (
Мама дорогая! Ты в своем уме? Хипповый - это потный, грязный и не мытый! А элегантным может быть любой - даже хипповый!! ! Когда подрастешь и поймешь разницу в определениях, тогда и со стилем определишься.
модный
мне идут все стили,а вообще одеваюсь по состоянию души
Элегантный для работы и др. офизиоза, для себя спортивный
Удобный
гламурный
А я с ГАРИБАЛЬДОМ согласна....
Ин)Т)Р)Иг@ ***
смотря куда иду...)))
элегантный, пафосный, класический.
Дорогие костюмы, френчи, дорогие рубашки, туфли, запонки, галстуки, жилетки, нашейные платки, подтяжки.

Редко ношу джинсы (казуал)
Спортивный
))к каждому случаю свое подавай) )
женьшина должна уметь сочетать в себе разные стили...) соответственно к каждому стилью своя походка.. манеры поведения...)
хип рулит,...недаром же мой девиз----------хипуешь клюшка волосатая!!!!
Ирина ...
Хиповой лучше!
Aleonka Stefoglo
Главное чтоб костюмчик сидел...
я предпочитаю элегантность.... это так женственно.... красоту надо подчеркивать, а не уродовать хиповостью, по-моему.... =)
согласитесь, приятнее видеть аккуратненькую девушку в элегантно подчеркивающей ее женственность одежде.... шпилечки, юбочки....
элегантный и женственный!!!!
Элегантный, классика
второй
когда как. в универ ношу кеды скейтерские, майки. на важное мероприятие одеваю юбки и каблуки. обожаю разные платья!!!!
непринужденный...хиповый.но иногда классика просто необходима
готический
Я ношу то что мне удобно и плевать на других... Ведь это МОЯ жизнь!
по настроению
ретро,old school 60-70,всякие штаны там клёш , вельвет, сумки кожанные,кеды и так далее
Nata Ivanov
Элегантный!
И тот, и другой! Нужно быть разной!!!
Женственный,сексуальный,а иногда и спортивный
Удобный . .
удобный
а почему бы не смешать?! нужно разнообразие
элегантный и rnbишный!