Мода

Какой стиль одежды вы предпочитаете?

Я в меру слежу за модой и ношу то, что мне идет.. . Обожаю розовый цвет!!!
Endless Dark
Лучший ответ
Свой собственный. Мой конек - кофты на пуговицах.
Стилизованный, под имидж ковбоя!)))
Айым Байкенова
Свой
Разный, смотря по ситуации! На учебу- классический, гулять- спортивный! Свое предпочтение отдаю, конечно, свободному, но со вкусом!
Разный.. . все зависит от ситуации, где и с кем я нахожусь
Маша Ульянова
глам- спорт....
Алёна Коваль
Лично мне нравится классический стиль в одежде. По-моему, он самый лучший
Ирина Рузиева
Я ношу черезвычайно стильную классику с претензией на возраст! (галстуки с вышеитым рисунком, яркие рубашки, зауженные пиджаки, брюки сужающиеся!
Мой стиль гласит "Не очень эстетично, но дёшево, надёжно и практично! "
Принципиально одеваюсь в Восток-Сервисе. тотальный индастриал!
Неформальный: кеды, пирсинг и всё такое
а мне нравиться мое кимоно в котором занимаюсь:)))))) ) а вобще люблю разные стили спортивный смешиваю с классическим, не люблю чистую классику даже если в универ топаю. Еще мне нравятся мешковатые штаны типа милитари, кеды люблю очень, тапки разные, особенно Vens, ну вобщем все:)....
К К
У меня нет определённого стиля. Ношу что нравится, но ближе к спортивному
Глэм рок.
Разный! зависит от настроения и ситуации!
Спортивную классику. Хотя больше мне нравятся комфорт, тепло и удобство. Но что я одену, ВСЕГДА решает настроение!!)))
у меня всегда разный, в школу обычный, а так куда нить погулять всегда разный. кому что нравится