Мода

Какой бренд в одежде вы предпочитаете носить?

И вообще следите ли вы за последними веяниями моды?
Или же для вса все равно что вы одеваете?
обувь-DSshoecousa, Etnies. штаны-Drady, Levi's. коффты-Fred Perry, Billabong
Нарине Cергеевна
Лучший ответ
Елена Мустафина wow
respect - за такие бренды уважаю
Мне бренд по барабану. Важно для меня лишь то, чтобы было удобно и комфортно. А сделано пусть будет хоть в республике Гунда.
Не Важно
sovremennii
Viktoriya Wer
Я одеваю то, что мне удобно. И мне не стыдно одеть вещь без бренда. Главное, чтобы мне нравилось, и у вещи был приличный внешний вид.
Chanel
Мне всё равно. Люблю старую до дыр одежду. К ней привыкаешь и в ней уютно.
Но окружающим не всё равно. Чтобы их не пугать и не навеивать тоску - стараюсь одеваться прилично и современно.: -)))). Классический стиль - на работе. В повседневной жизни - спортивный.
Анна Усевич
то что мне нравиться без всяких брендов!
Gulzada Ibadullaeva
Из одежды люблю Мехх, а вот сумочки и украшения люблю Вивьен Вествуд... они просто обалденные!
Мира Жанусова
мне все равно главное что бы качество было хорошее и стильное.
смотря для какой одежды - джинсы мне нравятся diesel, клубные шмотки прикольные в gizia и morgan, офис-стайл в последнее время в mexx ничего, а вот сумки и обувь люблю дорогие и брендовые! а, и обожаю свое пальто d&g которое купила осенью в лондоне!
Colins.Lee Cjjper
Dior
Елена Мустафина я с тобой совершенно согласна, бренд то что нужно. Стиль, мода и актуалность всегда соблюдены. плюс, конечно качество отменное.
Признаюсь, у меня самой очень много вещей от Dior
Безимянный
Мне важна принадлежность вещи определенному бренду. Это формирует мое я. Это мой статус и мои привычки, и почему они должны оставаться безликими. Предпочитаю MEXX, TG Collection, Piere Carden, NAF-NAF, OGGI
Елена Мустафина На сколько я знаю Пьер карден пишется вот так (Pierre Cardin)
И если тебе дествительно так нравится этот бренд, не мешало бы посмотреть на лейбл...
кира пластинина, BIZO и всякое разное! :)
Ольга *
Я не слежу за новыми веяниями моды, но мне и не все равно что я покупаю и ношу.
Для меня главное, чтобы мне нравилось и было удобно, а бренд, это уже не важно
Y.O.U., SmogSouth
помойму главное чтобы костюмчик сидел, можешь хоть сама сделать, это даже круче любого бренда, поверь дизайнеру)))