Мода

Какие торговые марки, бренды вы предпочитаете носить?

Предпочитаю носить вещи, а не бренды и марки !
Диантий Кравц
Диантий Кравц
82 411
Да, действительно,больше не делай таких ошибок,что носят люди бренды)) Люди носят одежду))А люблю:Judashkin,D&G,Adidas Respect ME,Motivi,Karen Millen,Calvin Klein,Guees-аксессуары,как например часики или сумочки,но и одежда тоже:)
адидас, джениыер, глориа джисн, села
Катя Скворцова
Катя Скворцова
12 245
Samsung, iRiver
D&G, Paul Smith, Hugo Boss, Calvin Klein, Iceberg, Lacoste. Кстати верно! Прежде всего надо смотреть на вещь а не на лейбл. Уже потом на него=)
Adidas, Puma, Reebok и ДОЛЬЧЕ И ГАББАНА!! ! =))))))) Мне всегда нравились такие ответы =)))

Одеваюсь в ГУМе, ЦУМе и Подиуме - делай выводы.. . Да, бренды не носят - носят вещи =)))
Очень часто замечаю что мода начинается с китайцев. Особенно то что сейчас называют модными блестящие сумочки, китайцы это начали продавать год назад. А вот то что касается известных магазинов в Москве, то в них то же бывают вещи из Китая. Вещи с известными брендами это хорошо, но ведь они должны быть качественными.
Tommy Hilfiger, Ralph Laurent, RiwerWood
а мне по барабану, главное чтобы не кучу бабок драли за шмотье
Джинсы CK, кофточки,маечки и тд.- Casino, Mango, сумка-Chanel или Gucci.
Мне нравится Diesel, Adidas, Guess, Nike.
А*
Алия *****
1 082
черкизовскии рынок - вот мой бренд
sash
обувь lloyd aldo brue, redwood
костюм digel
c/з очки POLICE
футболки soliver mexx
ремень lagefield, daniel hechter
брюки meyer
телефон nokia
свитер MARZ carlo colucci
часы авиационные хронографы casio с логарифмической шкалой
мне нравится Givenchy, но я непрочь носить и др. брэнды!
Ношу и мне это очень нравится, во первых - это стильно, а вот вторых - удобно, не нужно доставать каждый раз телефон, чтобы посмотреть время, как это делает большинство людей. Кстати, классные часы последний раз брал на mpwatch.ru с подсветкой, электронные плюс механические плюс противоударные)) Обожаю их.
не хочу даже перечеслять... не в марках и брендах дело!