Мода
как относитесь к дорогим маркам одежды? или предпочитаете, что-то подешевле??
покупаю то что нравится, за раскрученное имя не плачу.
Предпочитаю то, что удобно. Например, костюмы армани - дерьмо редкое, а недорогие немецкие (до 300 долл) - очень неплохие
Главное, чтобы одежда была удобна. А какой марки - неважно.
Когда привыкнешь к дорогим вещам, такого вопроса не ставишь.
Я не настолько богат,что бы покупать дешевые вещи
отношусь очень хорошо-качество есть качество
другое дело, чтоеслисебеэтого позволить не можешь-то покупаешьподешевле-исмотришься очень даже на уровне
Главное не дорогая марка одежды а ее качество, можт марка и дорогая.. а вещь дерьмо! Главное чтоб вещь была красивой, удобной и натуральной( такие вещи стоят тож не дёшиво, но иногда и марка хорошая) а до марки дела нет!!!
отношусь-то я к ним хорошо, а вот покупать предпочитаю что-то подешевле - выбора нет:)))))
Самая масть у нас с другом придумать что носить оба будем - идем в секонд - ищем днями - находим колоритные шмотки и купив набор того что обсудили одеваем на гулянки - главное что удобно практично и нам нравится а мнение других насрать =) Плюс мы выбираем стиль свой =) свободу действий =) так что носи то что тебе нравится а не кому то =) Удачи
Телага, ватные штаны и валенки
я считаю, что обувь,акскссуары, аромат и косметика должными быть дорогими.а отличная одежда и в недорогих магазинах есть.
predpochitau marku:"Kypish' deshevoe, bogache ne stanesh' a naoborot, sama podesheveesh'". Da i firmennie veshi nosiataia lychse -- kachestvo. Za takimi veshiami mogno i v "sekond hend" shodit', tam ochen' mnogo kachestvennih veshei naiti mogno. Vot tol'ko mango niskol'ko ne yvagau.
Nu ya dumayu, esli ti chto to pokupayesh, to kupi podoroje. Ya voobshe lyublyu pokupat' odejdu i obuv' iz magazinax "VICTORIA'S SECRET"
ili "TOMMY HILFIGER", "GUESS". Tak kak ya jivu v LA. Devushki ya sovetuyu vam odejdu iz etix firm. Odejda ne tak uj idorogaya i ochen' CUTE.