Мода
Какие марки в одежде вы предпочитаете и в каких магазах одеваетесь???
v Finland
Roca Wear R^2 Твое Продвижение (маг)
Мои любимые MANGO и ZARA . Советую,вещи не повторимые носишь по 5 лет , из моды не выходят , потому что стильные.
UCB, mango, desam
ZARA, H&M, Berschka, G-Star. Puma
ТВОЕ ОХХО! Многие ФРАНЦУЗСКИЕ ВЕЩИЧКИ....)
Джениффер Фрогги savage
Sela, Твое
vigos - просто супер и цены и качество!
Calvin Klein
Puma, Gap.
Главное стиль и качество
любимая - ТВОЕ- дешево, качественно, спортивно!!!!и русские делают!!!!
люблю версаче, но покупать лучше в Италии
Люблю версаче но одеваюсь в Second Hand
одиваюсь в адидасе, в найке...ну это из спортивного... еси что попроще... то в Дженифер... что-то женственное, то Манго)))
Znachit vot spisok samih rel'nih magazinchikov: Mango, Zara, Adidas, Benetton, Jeniffer, Mexx, ne teriai vremia idi v nih srazy, a voobhe odevat'sia mogno hot' gde - glavnoe kak sebia prepodah'...
mne nravitsya dolce and gabanna, no na krainyak i na opragke odet'sya mogno....:)
В разных, главное чтобы еостюмчик сидел!!!!
MEXX Calvin Klein DIESEL Puma CARNABY
в разных
M&S, Oliver, MeXX, Calvin Klein, Ralpf Lauren.
Fornarina, GAS, Miss Sixty, Replay, ничего лучше и не видела, а еще, когда была в Праге, купила много клевых вещей от Zara, жаль, что унас нет такого магазинчика...
лично я ношу по большей части только спортивное(адидас,найк,пума,баон)и еще люблю о стин и юдашкин джинс ну и конечно камилот, а и еще скейчерс
benetton, sisley, zara, mango, addidas,nike,
swg, adio, vans, b3,

Мне нравится PLAYBOY и Roberto Cavalli,одеваюсь от OGGI и Puma
не придерживаюсь определенной марки, часто покупаю одежду на рынке, там большой асортимент и времени тратится меньше на выбор.Если хочется чегото особенного ,шью на заказ.