Мода

А какую марку одежды вы предпочитаете?

Смотрите-ка... Наталья Котегова, кенди по 14-16 лет и они уже одеваваются в такие дорогущие шмотки... ппц....Ща меня тут обосрут, но я одеваюсь в дорогие шмотки только на распродажах и то кот. раньше стояли 3000, а на распродаже 1000... А так в недорогих стоковых магазинчиках)))Потому что я не работаю, а требовать с мамы брендовые шмотки, я не могу))) И выгляжу прекрасно между прочим))) И все мои шанелевские, габбановские друзья прекрасно со мной общаются))) тут главно чувство стиля выработать и брендами не светить... Сразу видно, что дёшево и безвкусно)))
Злючий Котенок)))
Лучший ответ
Replay - удобно, прикольно, недорого, стильно.
Roberto Cavalli, а если на каждый день, то Guess by Marciano и Massimo Dutti))
Очень люблю летние коллекции Salomon. Из зимнего Bonfire, Salomon, Colmar, Descente, Besson, Tresspass ну и другие подобные марки.
ИМХО мне насрать... одеваюсь в то что нравиться по виду мне а не то что подороже и повыёбистей нахера платить 5-10тысяч за футболку от какогонить D&G если можно купить футболку ни чуть ни хуже за 500-100р какой нить левой фирмы...P.S. ИМХО ни когда не понимал этой моды! лишь понты сплошные а понты я не люблю тобишь не люблю моду
Никаких предпочтений нет, покупаю то, что понравилось. Марка не имеет значения
Бабруйскую трикотажную фабрику
Елена Гонта
ABIBAS/
оджи
Heartless Girl
OGGI, GAS
Главное -чтобы подошло по фигуре и расцветка понравилась
Dolche Gabana, Versache, Gucchi,Valentino
Валентина
mexx, чаще всего.
D & G Guhi