Мода
А какие марки одежды и обуви вы предпочитаете?
Я не обращаю внимание на марку одежды или обуви, лишь бы вещь мне нравилась. Если мне что-то нравится, я покупаю, не взирая на бренд. На данный момент в моем гардеробе такие бренды: Trussardi, Cerruti, Giorgio Armani, Gianfranco Ferre, Calvin Klein, Pal Zileri, JOOP, D&G, Wigens, John Richmond, Dirk Bikkembergs, Luigi Albino, Kennet Street, Iceberg, Messori, Chevignon, Roberto Cavalli, Cesare Paciotti. Но, пожалуй, больше вещей от Trussardi и Cerruti. Носить приходилось обувь разных брендов. Например, сейчас у меня обувь таких марок: Pollini, Rodolfo Zengarini, D&G, Butteri, Roberto Botticelli, Nazareno Giani, John Richmond, Cesare Paciotti, Giorgio Armani, Frankie Morello.
Вета Рзакулиева
мне кажеться пару марок вы упустили....ну вообще та вам все равно что вы носите....так что плюс минус парочку не имеет значения....оригенально!!!!
Инна Асриева
Извиняюсь! Действительно забыл, у меня еще шарф есть от Enrico Coveri...
Кроссовки - Азекс, остальное не принципиально .
одежда Мотор, Мотиви, обувь Пазолини, Адио
"DANIDA"
S.Oliver, Том Тейлор, Некст, Бленд, а ещё не так давно открыла для себя, мужа и детей Массимо Дьютти ( испанская марка).
Уу.... многа чего, из обуви недавна в честоре купила ахринееееенные ботильоны.... )
а из одежды: зара, промод, мехх, золла, мотиви, кавин кляин,... )
вот так)
smotrya chto ///odejda versace lacoste a obuv sonia rykeal i cavalli
Страдивариус, мехх, bershka,zara,mango
nesnaju mne pofigu kakaja Marka!!! a Adidas ne nawischu,potomuschto ih nosjat tolko ...))))
FCUK, Quiksilver, Diesel, DC, Etnies, Ecco...
Одежда OGGI, Befree, E2O, SoFrench, Calvin Klein jeans.
Обувь Ecco, Chester, Tervolina, Rieker.
в последнее время адидас так же постоянно sela и твое
Модные
долче габана
солидарна с собчак
NIKE-ЗАЖИБИЗЬ