Мода
какую марку одежды и обуви вы носите?
Я не обращаю внимание на марку одежды или обуви, лишь бы вещь мне нравилась. Если мне что-то нравится, я покупаю, не взирая на бренд. На данный момент в моем гардеробе такие бренды: Trussardi, Cerruti, Giorgio Armani, Gianfranco Ferre, Calvin Klein, Pal Zileri, JOOP, D&G, Wigens, John Richmond, Dirk Bikkembergs, Luigi Albino, Kennet Street, Iceberg, Messori, Chevignon, Roberto Cavalli, Cesare Paciotti. Но, пожалуй, больше вещей от Trussardi и Cerruti. Носить приходилось обувь разных брендов. Например, сейчас у меня обувь таких марок: Pollini, Rodolfo Zengarini, D&G, Butteri, Roberto Botticelli, Nazareno Giani, John Richmond, Cesare Paciotti, Giorgio Armani.
Нет на моей одежде никаких марок!! !
Это же не конверт!
А если серьёзно, то не обращаю на "бренд" никакого внимания!
Это же не конверт!
Это же нереально одеваться в один и тот же бренд постоянно! )))
Люблю из одежды и аксессуаров Есприт и Н. М а обувь люблю Лакоста
Ну очень все клевое и славное, и модное, и удобное.
какую куплю
По телевизору часто показывают представление новой модной одежды. Там девушки-вешалки по подиуму ходям не понятно в чем. На улице ни одной такой (даже отдаленно похожей) не видел. Поэтому одеваться нужно, чтобы было удобно тебе. В моем случае - легкие кроссовки, легкие брюки и футболка - лучшая одежда
куртка осенняя Esprit
весенняя куртка Mango
кеды Levis
джинсы и брюки Bershka
весенняя куртка Mango
кеды Levis
джинсы и брюки Bershka
Я не ношу марку, а ношу фирму, какую не скажу.
вообще-то когда иду по магазинам определённого направления у меня нет!!!! в последний раз купила платья в Nextе, ммммммммммм.... джинсы в Junkerе, кофточку в Colinsе.... вот.... обувь не помню где....
всякие разные вещи, понравившиеся и хорошо на фигуре сидящие
обувь разную, а в одежде предпочитаю Stella, Oggi
vse zavisit ot kachestva.
стараюсь что-то из этого:
burberry
fred perry
lacoste
henri lloyd
reebok
burberry
fred perry
lacoste
henri lloyd
reebok
Елена Кушнирчук
а ты мажор)))
скажу одно.. мы девушки, раза 3 в месяц совершаем капитальный шоппинг... и это же не интересно заходить в какой нибудь торговый центр или торговый дом и покупать одежду в одном магазине.. ведь можно разнообразить свою жизнь!!!! ДЕВУШКИ, РАЗВЕ НЕ ТАК????
неужели это имеет какоето значение?? ? да есть вырожение что человека встречают по одежке.... но мы живем в 21 веке!!!
Анастасия Губина
ну если вы одеваетесь на рынке,то значения нет!