Мода

Какие марки одежды вам нравятся? (совпадают ли они с теми, что вы носите?)

да, я ношу то, что мне нравиться:-) а мне нравяться дорогие и дешевые, все вместе здорово сочитаеться:-)пишу, на русском, так быстрее:-) Формарина, Томи хилфигер, Плейн сюд, Ферре, Вояж пасьон, Эксте, дольче,Луиджо, Депутемадрэ, Версаче, хьюго босс молодежная линия, мекс, села, максмара, и всякие фирмачки марки которых мне неизвестны:-) но их много и они очень доступны:-)
Юлия Моисеенко
Лучший ответ
если нравятся, то ношу, если цена слишком велика в моем понимании, то вещь просто не может мне понравиться. вот такой вот защитный рефлекс)
Аксана Ким
motivi
Анна Тымчук
Ношу то, что понравилось. Покупаю - в Европе. Часто со скидками. Обожаю джинсы и рубашки-майки-блузки. У меня их по 6-7 комплектов на любую погоду и случай жизни.Предпочитаю только натуральные ткани.
Viktoria Nold
Хм...Вообще для меня марка не самое главное,просто хочу,чтоб вещь была красивая и качественная..могу купить что-нибудь в Naf-naf или Motivi,а иногда и в Dior,Chanel или Gucci...Но могу сказать,что обувь покупаю только дорогих фирм.
наф-наф
tommy hilfiger и mexx
конечно невозможно носить одежду только любимых марок, но частенько покупаю в MEXX и Mr. Oliwer
Ольга Капацин
мне все равно, если вещь мне понравилась-я её беру. И мне все равно, от известного она производителя или нет
Версачи, есть несколькоа еще Мондо оч классные вещи
нюеркер-пул енд биа-топ-шоп-колинс
Всё зависит от обстановки. В будни предпочитаю одежду демократических марок, в т.ч. и российских: KETROY, GUESS, MEXX, MONDO, VAN KLIFF и других. А если выход в свет и прочие мероприятия: только BOSS. :)
И*
Ирина *****
ConversAll Star Кеды - это сила ;)
а я не ношу определенные марки одежды, а то в чем мне удобно и что мне нравится, но вся моя одежда исключительно в стиле Эмо