Мода

В какие марки одежды Вы одеваетесь?

И напишите заодно,в каком городе Вы живете. Интересно, какие регионы какую одежду себе могут позволить ?(в среднем)
***** Алиева
у нас все одеваются на рынке и марки там рыночные все которые на слуху
главное что б одежда была удобной и в ногу со временем.
Эльвира Исаева
Лучший ответ
То в чем ощущаешь себя Брюсом Ли) . Если я не могу нанести удар в прыжке выше головы-то зачем мне6 носить такие джинсы.
Кстати многие штаны ушли из-за моих прыжков.
Так что не жалею никого-Ни дольче, ни габбана!

Широкий них у штанов и чешки тапочки. Красивые рубашки с драконом. Посчти от Ёджи Ямакмото!

И колье от Ксении Собчак (аааааааааа.... жесть. Или смешно таки?)
Москва, нет определенной марки, главное что-бы нравилось и походило по стилю, размеру и т. д.
Наталья А
Люблю Айсберг
made in china

Kz Астана .
живу в питере.. . люблю все магазины меги.... да и не важно какая фирма.. . обычно одеваюсь в манго морган лакост топшоп.. . могу зайти и подороже.. . если в кармане есть что-то
но самые красивае веши на земле от гучи.
а летом покупаю вещи за границей
* ) "но самые красивае веши на земле от гучи" зачем так приувеличивать?
не только Gucci, есть масса марок одежды, которые выпускают красивейшие вещи!
Я с Татарстана, город Елабуга. Мне нравится одежда в Selе
Я как-то не ношу только одну марку.
А так в основном MNG, OSTIN. Есть пару вещей от Островской и Французовой.
Живу в Татарстане, г. Набережные Челны.
Jazira Temirzakova
Philipp Plein, VDP, rocco barocco (Казахстан)
D&G, ADIDAS, H&M, PUMA, я в беларуси живу, но это не важно просто мне с заграницы привозят
Я живу в Перми. Люблю Mango,Motivi,House, Эконика, Monton,Pur Pur,ну и иногда Promod. Это основные мои любимые марки!!
украина наф-наф манго мотиви дольче прадо и конверс раса - обувь
Живу в Узбекистане городе Зарафшан одеваюсь
в то что на базаре повесят мне насрать что люди думают главно мне нравится!
живу в Сургуте. Большинство одежды от Sela.