Мода
Какой марки одежду вы предпочитатете?
???
Которая сидит классно
Guess by Marchiano обажаю! а вообще предпочитаю покупать одежду не изза модной марки, а потому что вещь нравится... хотя недавно не удержалась и пошла за покупками в Юдашкин джинс, чисто хотелось иметь одежду и этой марки... :0)
jenstvenuy. avoobshe devo4ki ne partes v orsii vse ravno vse - poddelka
Lacoste
наш отечественный ширпотреб)))хрен кто подделает)
А я сама себе всю одежду шью!
Бьянка Мария Казелли, Мариэлла Розатти
Для меня не важно какая марка, главное что хорошо сидит и мне нравится. А ещё желательней чтобы эта вещь, которую я купила не повторялась
essenza,guess,pakerson.
Diesel
Oggy и иже с ней.... Но вот брэнд который я очень хочу иметь у себя в коллекции -Султанна Французова.... Платьице какое-нить...
Марка и модель и марки - это разные понятия. Я по дизайну выбираю, а на марку плевать !!!Манго, теранова--- ЭЛИТНЫЙ СЕКОНД ХЕНД !!!
mango-просто в восторге! в свинячем) и mexx нравится..
обожаю Италию! итальянская одежда подчёркивает сексуального качества! а если уже затрагивать бренды, то я на них особо не ориентируюсь, но если открыть мой шкаф, то можно увидить такие слова как Esprit, Etam, E-Land, Only
benetton. playlife может кто знает!
ja obajaju seve the queen jalko chto tak dorogo a to bi ja vse skupila
Adadis,Reddok,Pamu и т.п.,короче Турция,Таджикистан,Китай :))))
S-Oliver
richmond, cavalli, d&g, iceberg, max&co, liu jo, moschino yudashkin а из простого stradivarius(испания) и colcci (бразилия)
PUMA GUESS REEBOK REPLAY
Лично я D&G
Mango,terranova,jenifer!А вообще нужно чтобы одежда тебе просто нравилась,а остальное ерунда!
RIBBOK
Классика, в частности OGGY
Бутик АДЕЛИШИК я в нём почти каждый день одеваюсь оффигенная одежда мне все завидуют!
MEXX,CIRCA,FALLEN и OGGY иногда.
Moschino и D&G
osiris и другие скейтейрские фирмы,а такж nike....:)
Адидас оригинал
Твоё-одежда для тебя=))