Мода
Сколько вы тратите в месяц НА ОДЕЖДУ. А так же какие марки одежды предпочитаете? В какие магазины ходите?
где то 20 т . Я не особо выбираю одежду по маркам просто какая понравиться.
я так часто вещи не покупаю
марки любой, самое главное не с базара, а то там все разваливается
магазин Триумф, а в нем полно всяких маленьких, таких как манго, инсити, твое, терранова, огии, лайм и т. п.
суммы очень по-разному.. .
а из марок, "подсела" в последнее время на Atmosphere, причем не специально выбираю - понравилась вещь, смотрю на бирку - она )))
в зависимости от сезона. . последнее время больше трачу на книги)) )
хожу в обычные торговые центры и одежду покупаю недорогую, потому что все равно быстро надоедает и хочется новенького
mango, savage,incity, kira plastinina и т. д.
Последний раз затоваривалась в Остин, Котон, Ann Kristin, H&M, Reseved. 5 тыс.
могу вообще не тратить, зависит от надобности. просто так потому что понравилось почти не беру.
а вообще H&M, Osting, mars&spenser и т. д. не помню больше
По-разному. Перед очередным сезоном - больше, в течение сезона - меньше.
Бренд не принципиален. Обращаю внимание на материал, волокна.
Одежду покупаю в ТЦ города (любимый - "Куба") и сэконд-хэндах/стоках.
трачу где то 15 тыс. В основном из интернет магазина покупаю. А так Monsoon, Karen Millen, oasis, top shop, asos, bershka, warehouse, french connection, zara, moschino,river island.
Если в месяц то по необходимости, могу не чего себе не покупать а могу потратить 30 тысяч. ( Reserved, LTB, Lee, Savage.
Resarved, Bershka, Strsdivarius, H&M, New look, Topshop, Marmalato, Accessorize, Спорт стиль, Adidas neo, Forever 18, Mango, centro . Ну в месяц штук 13 уходит )))
Я шопоголик и в месяц могу потратить 107 ТЫСЯЧ.
я в нет магине трачу половину зп на фирму Drob deat))) и одежда вся от Vans)))