знаете ли такую?
покупаете?
носите?
нравится?
Мода
Как вам марка одежды SELA?
о взрослой ничего сказать не могу ...а вот детям регулярно покупала (полгода назад в нашем городе фирма исчезла) .. мне очень нравилось, особенно с морской тематикой (голая рыба (дети так сказали на скелет) на ярлычке)... выдержала кучу стирок и ей абсолютно ничего не случилось... короче, жалко мне, что она теперь не с нами
Когда они не были еще так раскручены,мы работали с этой фирмой-занимались детскими вещами. Скажу честно,что раньше мне у них цены и качество нравились больше.Правда у них стоящая была только детская коллекция и мужская,женская-отдыхает.Сейчас фирма стала крутая и работает только с крупными магазинами.Зато цены! Детские вещи можно покупать только по распродаже.
мне не нравится... качество низковато..
по мойму это какая то разводная фирма для россии созданная
Знаю. Не покупаю. Но подарили костюм-ношу с удовольствием:)
Дешевая одежда, качество рыночное. Подходит для 13тилетних школьниц и маленьких детей.
Если ты не настолько богата,то не покупай дешевые вещи.Купи одну но качественную
ширпотреб. обратите на ценник внизу мелкими буквами написано: сделано в Китае!!!!
я знаю хозяйку сети магазинов в Алматы... Оху....нная чикса...
Она, по крайней мере, адекватная для своей цены, достаточно приличная, трикотаж у них ничего, живучий:)
Вкусная
Фирма оч разпространнёная для Москвы,умеренный цены и среднее качество... ...Устраивалась в эту компанию работать на лето....Взяли,воть только работать так и не вышла..передумала.. А в целом фирма ничего так..
Дешёвка, ИМХО...
не очень!
Тебе нравится? мне тоже
Мне не нравится.