Мода
Кто знает марку одежды Replay, на ряду с какими марками она находится?
...
В настоящее время в общем ассортименте бренда представлены мужские, женские и детские коллекции повседневной одежды, аксессуаров, обуви, парфюмерии. Магазины компании есть более чем в 50 странах Европы, Ближнего Востока, Азии, Америки и Африки. Оптовая сеть насчитывает около 5000 торговых точек в 220 розничных магазинах.
Каждый сезон выходит коллекции бренда, состоящие из около 1000 разных моделей в более чем 15 ценовых категориях. Основные линии марки:
Replay – повседневная одежда их денима в стилях кежуал и стрит-стайл. Подходит для любого случая.
Replay Maestro – она посвящена основателю бренда и компании Fashion Box Клаудио Буцолу.
Replay & Sons – открыта в 1991 году и ориентирована на маленьких клиентов в возрасте от 2-х до 12 лет. Отличительная черта линии – ироничность и оригинальность деталей, чтобы удовлетворить самых капризных покупателей.
We Replay – эксклюзивная коллекция высококачественных джинсов, появившаяся в 2003 году. В дизайне этой линейки товаров применяются самые передовые технологии и инновационные ткани. Конструкторы не боятся экспериментировать со сложными материалами, играть с неожиданными деталями и декором. Стоимость джинсов этой коллекции колеблется в категориях от мидл-ап до премиум.
Red Seal и White Seal – одни из последних линий, появившихся в продаже в 2010-м. Они ориентированы на тех клиентов, кто ищет супер-премиум джинсы.
Red Seal – одежда с уклоном на винтажный стиль, переосмысленный с учетом современных тенденций. В качестве ткани используется высококачественный японский деним.
White Seal – эксклюзивные модели, достойные украсить гардеробы мировых знаменитостей. В декоре изделий применяется тончайшая вышивка, ювелирные изделия в контрасте с острыми и грубыми деталями из стиля рок.
Источник: https://www.relook.ru/brand/Replay.html
Replay - это итальянский бренд, один из моих любимых брендов. Качество одежды и сумок этой марки, очень хорошее, одежда не линяет после стирки, сохраняет свой вид, дизайн тоже необычный, ткани разнообразные, но большее предпочтение, у данной марки, отдается джинсовой.
Ирина Маз
спасибо, хороший развернутый ответ
на ряду с ТВОЁ и другими дешевыми китайскими брендами