Мода
А вы знаете марку одежды Terranova?Как Вам ее коллекции?
Как Вам ее коллекции?
знаем-знаем про такую марку!
хочу тебе сказать, что неплохо, есть вещички и симпатичные, есть такие, что и смотреть не стоит!
Вобщем чё мы все тебе тут будем говорить-сама сходи и погляди, авось понравится и будешь постоянным покупателем!
Магазины Terranova в Москве:
м. Площадь Революции, Театральная
ул. Никольская, 4
м. Арбатская, Смоленская
ул. Арбат, 4, строение 1
м. Охотный ряд
ТЦ "Охотный ряд"
Манежная пл. , 1
Магазины Terranova в Москве:
м. Площадь Революции, Театральная
ул. Никольская, 4
м. Арбатская, Смоленская
ул. Арбат, 4, строение 1
м. Охотный ряд
ТЦ "Охотный ряд"
Манежная пл. , 1
недорогая одежда для капризных подростков, им все на один раз
честно это конечно мое мнение, но марка terranova полная чушь, конечно там бывают яркие и гламурные вещицы, но это очень и очень редко!!!!
отстой -это для тинейджеров- все одинаковое-правда недорого-только цвета разные-прямо утренник. качество среднее-скажем-очень среднее....
Есть хорошенькие вещички, но служат они не долго!
уууууу если одеваться только в одежду этой марки - то это себя не уважать, там же вещи как нам всем известно откуда!!!!
цена=качество (низкое)
мне вцелом нравяится:)
дерьмо. а про качество вообще промолчу
вещички очень прикольные и стильные, а главное не дорогие, можно одется стильно и со вкусом))))))) ) не он очень нравится
Есть неплохие модели, но нужно поискать!! ! А качество скажу совсем не очень свитера очень быстро теряют достойный вид, начинают кошлатиться, нитки лезут отовсюду и прочие радости не качественной одежды !!
я слышала это зарубежный sekond, многим нравится эта одежда на любителя