Мода

Почему люди воспринимают мужчин, которые знают модные марки одежды, как геев?

Или они сами закрепили за собой этот стереотип?
Rodica Puscas
Нельзя так обобщать.
Если человек интересуется дизайном, в частности - дизайном одежды, он может знать марки и при нормальной половой ориентации.
В то же время далеко не всякий гомосексуалист разбирается в таких марках. Есть ведь такие слои общества, которые носят одежду с помойки.
Так что нельзя обобщать.
Настёна Лаврова
Лучший ответ
Это РОССИЯ )) навязывание народом мнения чужим ))) ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ В ОТВЕТАХ !!!
Нет дыма без огня!
Elena Babenkova
Потому что быдломасса считает, что мужик должен быть неопрятен. вонюч, одет во что попало и ни в коем случае не выделяться вкусом.
Райса
Дак в оптягивающем как пидоры если
Может завидуют...
только по знанию модных марок считать парня геем - глупо.
не по-пацански знать марки одежды: D
Елена Рыбалка
Никто не совершенен
Мария Пестова
Какая разница какая марка Хотя щас некоторые так одеваются что с зади хрен поймеш какого пола человек Блин ребята когда в моду вернутся фетровые шляпы совдеповские я бы купил себе Щас какието пошли шляпы коженные маленькие на макушке болтается у некоторых видел беспонтовые кароче А так на мой взгляд лутшая одежда это костюм тройка галстук рубашка плащ шляпа каждый день бы так ходил если бы статус позволял
думаю они самы это закрепили в себе.
ведь что мы обычно видем в мужчине: пьёт пиво, не бреется, ругается как сапожник, не вникает в проблемы девушки (жены, девушки... ) и им глубоко по барабану, что надевать.. .
А геи они же такие женственные...
уже устоялись предрассудки, что мужчина должен только пить пиво, валяться на диване, обсуждать с мужиками баб и машины. да и вообще на самом деле действительно закрепили за собой это правило, т. к. просто так ничего не происходит и это бы определение любителя одежды не укрепилось бы за мужчинами, если бы не было почвы
Nadezhda Alekseenko
Потому что они так себя ставят в обществе