название компании должно в себе заключать брэнд, трэйдмэрк, которые вам придется зарегистрировать а
иначе будет не компания а шарашкина контора с малой арнаутской. слямзить с известных компаний не получится - их атрибутика защищена законом, вот и получается, что вы задались очень серьезной проблемой. могу сказать, что название фирмы должно содержать имя и фамилию владельца (кутюрье - ?) а вот торговая марка ...может репродукцию роденовской красавицы -?
Мода
Как назвать компанию, которая будет шить красивую, модную,изящную одежду только из натуральных тканей для полных дам?
Евгения, всё,что пришло в голову:
1.Касатка.
2.Пышка.
3.Три толстушки.
4.Мир больших женщин.
5.Горошинка.
6.Лакомка.
7.Идеал мужчин.
8.Тучка.
9.Сладкая женщина.
10.Обаяшка.
11.Красота форм.
12.Сто килограмм.
13.Полный стиль.
14.Гулливерша.
15.Тонна.
1.Касатка.
2.Пышка.
3.Три толстушки.
4.Мир больших женщин.
5.Горошинка.
6.Лакомка.
7.Идеал мужчин.
8.Тучка.
9.Сладкая женщина.
10.Обаяшка.
11.Красота форм.
12.Сто килограмм.
13.Полный стиль.
14.Гулливерша.
15.Тонна.
"Грация на все 100"
Элегант
Бабочка!!!! Слыхала есть такой магазинчик для БОЛЬШИХ дам.
Мечта мадам Грицацуевой
1. Толстушка
2. Что-нибудь типа "Рубенсовские женщины"
Солидный стиль Солидный эталон Альтернатива Апломб Модерн Экзотика Удачи
"Стиль и мода шестидесятого размера!!!! ""Русские амазонки","Не маленький размер"!!))))))))))))))"Мир будущего"или "Стиль будущего!!))
Широкая натура.
Natura
Zimaletto
Венера Милосская
"Руанская дева по прозвищу "Пышка" Это - литературная классика :-)
Мисс Марпл)))
по имени хозяйки (ЭНЖЕНИ СТИЛЬ) ! или мадам Грицацуева
Real beauty ili Queen
Пампушечка
"Всё при Ней", "Широка река".
прекрасная мадам
русский размер
А мне кажется наоборот не надо в названии упоминать, что ателье для полных, во-первых может для полных это обидно, а вторых к вам наверняка будут приходить и худенькие женщины.
1.Королева стиля, или просто Королева
2.Гламурная Леди
1.Королева стиля, или просто Королева
2.Гламурная Леди
своим именем, так поступают многие известные модельеры
какнибудь красиво и модно
сюрприз клеопатры +))))
одежда для настоящих леди
Что-нибудь со словом прелесть, ("ПРЕЛЕСТЬ") слегка полные женщины в натуральных тканях будут прелестны.
Великолепие или Шик и блеск! или Страна чудес
диетамнет
Big Mama :)
Екатерина Великая!
мечта дам
Пышечка!
может что нибудь такое: "Magnificent style"(пышный стиль) , или "Ботичели", а еще "Венера", или вообще взять размеры полной женщины, например 170-100-200))))))) "Изящная реальность" тоже вроде ниче) а еще, "Красота в объеме" ну много у меня мыслей)))
Зайцев & KO
можно назвать без намека на полнату ну к примеру
Мечта на заказ