Мода

что на сегодняшний день самое модное из одежды?

хотелось бы получить полный ответ, а не просто "джинсы с кофточкой"
не модно: низкая талия, блесткимодно: завышеная талия в юбках....ткань: твидотделка: вышивка, кружевамех: лиса (рыжая)обувь: сапоги (высокие)джинсы: узкие, заправленные в джинсы или расшитые
B2
Bega 2010
Лучший ответ
Тренд сезона: кружево, бархат и присутствие меха. Джинсы все более перестают быть повседневной одеждой, для этого их украшают стразами, тем же кружевом, всякими аппликациями. Кстати вышивка проходит красной линией и по верхней одежде. Обувь: высокие сапоги, с массивным каблуком, вышивкой или клепками. Сапоги носят или с капри или заправляют в них узкие джинсы. Хорош будет твид. Офисный вариант теперь выглядит так: шорты или капри, пиджак, строгий блузон и туфли на шпильке.
ласины ажурные... сапоги кавбойские, авось достались от пробабки с 40 размером ноги.. выглядят НЕЛЕПО с юбками... они ж только под джинсы! шорты в клетку до колен....колготки должны быть непременно с рисунком!!! полосатая кофта матроска... На голову нужно одеть капор... винтажный стиль типа))) И для дополнения образа трусы с начесом... зима все-таки))) И еще сейчас очень модно быть непохожим на всех... та что можно еще купить ярко-оранжевую куртку обязательно с мехом, пусть даже хомяка или дикой летучей мыши!!! и большой... длинный разноцветный шарф и длинные перчатки... ах да... сейчас же еще пятнистое в моде... так что придется запастись сумкой - аля я убила гепарда...поверь - это будет стильно))) только разве в таком виде ходят на работу?)))а вообще стиль - это внутреннее состояние
Boeva_Elena1964
Красные трусы поверх синего трико. Как у супермена.
То, что тебе больше всего идет, не зависимо от моды и всегда.
Сейчас (при плюсовой температуре) - галоши и зонтик, а как похолодает - валенки и телогрейка )))))
Не страдай стадным инстинком и не гонись за модой, всё равно не угонишься, а носи всё что тебе идёт, создай собственную моду
отдевайся как хочешь!
Попробуй голой, мужское внимание сразу обеспечено. Тебя будут пускать бесплатно в метро и все виды наземного транспорта. У тебя будет повышенное внимание мужественных людей в форме. Они буду старатся у тебя требовать паспорт, но ты не давай! Это всего лишь отговорка что бы посмотреть твой семейный статус, где ты живешь и как тебя зовут. Когда ты откажешься разглашать тайну твоего именни и места жительства, они тебя захотят куда-то повести - не давайся!! Береги свою девичью честь! Беги как Форест Гамп от них! Совет - если будет ну очень холодно, одень шубку, пятнистую, но что бы была распахнута!
Платье из мяса
Да, я шизофреник
Солнце Uiyuyut
скамое модное из одежды всегда и во все времена это ее отсутствие
Www Hokki
Текстильные аксессуары - http://www.vistatrade.ru
Трусы с лихвиком!