Мода
Сейчас стало много мужчин-метросексуалов, которые носят модную, очень дорогую одежду. Но, чтоб так одеваться, нужно
много денег. Где они берут столько денег?
Ясно где, у родителей.
Некоторые за счёт родителей.... а некоторые.... ПОЧЕМУ ОНИ ИХ НЕ МОГУТ ЗАРАБОТАТЬ?!?! (сейчас моделей много, бизнессменов и тд. ) Или просто приобретать вещи подевше, которые выглядят отпадно! Если знать где и как всё обустроить, то из себя при любом практически достатке может здесь конфетку!
пока сын студент конечно я ..(родители) дальше потом сам ..но по любому идет с подачи, от семьи. .
вряд ли если всемье одеваются с китайского рынка, то логично и дети будут в этой же стязи. .
немаловажно само окружение (так сказать ореал обитания- диктует моду)
в одном вузе носят одно, в другом требование другое.. также друзья .метод мышления. . хобби ..
не маловажно, умение чувствовать стиль. .
ведь много шмоток не нужно ..главное уметь их комбинировать и разбавлять аксессуарами (очки ремни часы шарфы и тд)
и последнее, обратите внимание ведь классика никогда не выходит из моды ..поэтому это и кажется так необычно.. народ привык, что все ходят в дутышах куртках, нелепых футболках и шапках пида.. ках. .
а если парень оденет польто, шарф и белую рубашку с пуловером ..отличная стрижка, запах одеколона ...
вывод: он уже какой то ...хотя что в этом ненормального? ? просто со вкусом и к месту и умение это носить
ну совсем напоследок, опять возвращаясь в ареалу.. если парня устраивает работа. . ну например механиком, грузчиком и тд ..то ему и физически и морально не нужно будут все эти вышеперечисленные атрибуты.. ему действительно, по долгу службы необходимы кроссовки, куртка китайская теплая и трико..
А где такие живут, которые не знают, где и как можно заработать? Юристами, врачами, банковскими служащими, в общем с высшим хорошим образованием. Только не надо сразу называть их как-то, если некоторым это не по плечу, то другие в этом не виноваты
имеют богатых любовниц
Работать нужно головой и будут деньги. Заняться бизнесом в конце концов. А модно стильно одеваться теперь называется метросексуал? Мне просто сам термин непонятен.
зарабатывают. очевидно же.
они носят модную НО НЕ ДОРОГУЮ ОДЕЖДУ, просто косят под богатеньких, вот в чем весь секрет)
зарабатывают... .
что за бред. работают мужчины и тратят свои заработанные деньги. какие-то глупые ответы что берут у родителей и так далее. мужчины зарабатывают деньги. это нормально.
Тут два момента. Надо отталкиваться от цели. Цель - классные шмотки и хорошо подобранные на человеке. Какие для этого нужны средства?
Первое - деньги, много денег, чем больше, тем лучше. Тут либо зарабатывать очень много, либо экономить на остальном. Так или иначе концентрировать финансовые ресурсы на покупке одежды.
Второе и немаловажное тоже - достаточное количество времени на походы по магазинам и поиски, покупку одежды. Это тоже отнимает много времени и сил. Причём одежду всю надо перемерить, потому что пока на себе не увидишь, не поймёшь, классно смотится или нет.
Так или иначе, всё упирается в концентрацию ресурсов - материальных и временнЫх на этой цели - классной одежде. А как это будет достигнуто - за счёт очень высокого дохода или экономии на остальном, - это уже зависит от конкретной ситуации конкретного человека. Либо платишь реально невъебенные бабки, и за тебя ищут и парятся баеры и стилисты, либо тратишь своё время и делаешь это сам, но меньшей кровью по деньгам. Надеюсь, помог. Удачи

зарабатывают. Не все же лохи с зарплатой 15 тыщ
это не ваше дело!