Мода

Как из серой мышки стать красоткой? Где можно купить модную но недорогую одежду, туфли и аксессуары?

почаще заглядывайте в модные блоги, листайте глянцевые журналы, ходите по магазинам не только с целью что-то купить, а просто так, чтобы быть в курсе, какие вещи сейчас в тренде. Для начала я бы вам посоветовала поискать что-нибудь в бутике известного всему миру бренда, к тому же и недорогого, H&M. Хотя, сначала нужно найти свой стиль. Просмотрите фотосессии модных журналов, найдите то, что нравится именно вам, не советую полностью копировать чьи-либо образы, вы потеряете свою индивидуальность. Или же зайдите на www.looklet.com, может именно создание сетов поможет вам найти свое "Я" в мире моды ;)
Салтанат Уразалиева
Лучший ответ
Милая Даша, ну вот, банально: Не одежда красит.... Я довольно часто по делам бываю в Хотьково (подмосковье) , там женский монастырь. Какие там прелестные женщины (монашки) встречаются.. . Это и осанка-походка, независимый взгляд.. . ну, я не знаю, что ещё....Ну, глаз не отвести. А одеты так же, как и все мышки-монашки.
Вот, была у нас секретарша Маша.. . Ну, не красавица, и одевалась не очень (на мой взгляд) , но КАК! она держала спинку за компьютером, какие глаза.. . Не было б 40 лет разницы, я бы постарался жениться на ней.
Моя жена: джинсы, свитерок-футболочка, но - человек, пока не занялась бизнесом. Расстались.
Выводу не буду Вам предлагать
Удачи и счастья.
Захочется - напишите
Иришка ***
Если ты в душе серая мышь, то и модные стильные шмотки будут смотреться на тебе блекло))) Меняй мировоззрение для начала
Трудно сказать без фотографии, главное не где купить а что купить! ! Можно прекрасно одется и не очень дорого хотя само понятие "не очень дорого" для всех людей разное! ! Давайте фотку в вашем самом лудшем виде!!