Мода
Вот сижу и думаю, в какой цвет покраситься Блондинкой быть надоело, серой мышкой -настроения нет
. До красного еще не созрела, а черный, тоже не мой, наверное. Глаза у меня серо-голубые. Посоветуйте что-нибудь, может на что и решусь наконец.
Очень оригинально будет обриться наголо. И краситься не нужно и модно. Пол Голливуда так ходят.
я уже несколько лет делаю колорирование. Основной цвет - шоколадный, коричневый, махагон, а отдельные пряди - белый, желтый, красный.. .всегда зависит от настроения следующая покраска. Каждый раз хочется новенького, а "цветная" прическа очень оживляет жизнь! но постоянные блондинки редко меняют свой цвет волос!...попробуй поэкспериментировать здесь: http://www.krasotulya.ru/salon/
думаю к таким глазам как раз таки и подходит тёмный цвет волос!
Давай вместе со мной? я купила краску Гарньер бель колор красное дерево (№50) и естественный коричневый каштановый (№28). вот смешаю их и мне будет хорошо... надеюсь... присоединяйся? Удачи!!!
Жгучей брюнеткой
Цвет шоколада+белые прядки на кончиках прядей...очень редкие...не по все голове...а так...например, в челке...)
В огненно - красный!
рыженькой
Оставь светлые волосы, а кончики волос покрась в разные цвета. Если у тебя длинные волосы, то обязательно носи серьги кольца. Так между прочем очень модно
вообще, с серо-голуыми глазами могут как раз-таки темные волосы очень интересно смотреться... но совсем черный не советовала бы (иссиня-черный может тоже плоско выти...)... какой-нибуть там баклажан, ежевичка (красно-фиолетовый...)А вообще, для начала, возьми лучше пенку или какй-нибудь смывающийся шампунь (т.е. те, которые смыть можно:)... хоть и долго, но смыть:)) - и волосы так не убивает, и сможешь "поиграться"....я сама каждый месяц с новым цветом развлекаюсь:)... но мне как раз красные оттенки нравятся:)...
Можно медным покраситься . Будешь чуть чуть рыжей
В каштановый,будет здорово!!!!
Будь рыжей!!!! Это же так PAZITIFFFFNO!!!!
А если честно будь такой какой хочешь!!! !
Главное чувствовать себя уютно в совем образе!!! !
ВОТ!!!!