Мода
Как думаете, кто глупее рыжая или блондинка?
Глупее всех и рыжих и блондинок - дура.
Да, наверное правы те, кто утверждает, что цвет волос не влияет на уровень интеллекта.
Но!
1. Почему тогда при относительной малочисленности натуральных блондинок процент мило-тупеньких среди них зашкаливает?
2. И почему тогда я не смог вспомнить ни одного примера, когда рыженькая девочка не была бы умненькой?
А?
Но!
А?
глупее та что неустроилась в жизни к 30годам!цвет волос тут не важно!
та, у которой мозгов меньше :-)
Tot, kto pitaetsya rassmotret' glupost' drugikh, zabivaya o svoey!
бред...я не буду отвечать на этот вопрос...
ээээ....тупосить какая!что вы все по цвету волос судите?...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а если они обе крашенные?:-)
Я хоть и не совсе блондинка...;) Но неданвно мой МЧ сказал... "Слушай ты мыслишь как блондинка"-Я не обидилась))) Бывает тупят все и рыжие и блондинки и шатенки и брюнетки-скорее зависит от ситуации и от личности...
Пойду в брюнетку краситься.
блааандинка
причём здесь цвет волос?
Цвет волос не главное. Главное то, что внутри тебя.
нельзя судить так
blondinka! ne zrya stol'ko anekdotov pro nih! net dyma bez ognya!
та, которая справа...
от цвета волос эт не зависит, иначе когда человек перекрашивался он бы то глупел, то набирался знаний
Чвет воло с не влияет на ум или характер....
Нюша, скажи чесно - ты блондинка?
по цвету волос ум не определяют!!!!))бывают и брюнетки тупые!!!
Примерно одинаково
рыжие умные, блондинки [не все] глупые
Я шатенка - слава богу! А так блондинка -конечно же!
Являясь активным представителем брюнеток заявляю што по цвету волос невозможно определить уровень интелекта...=)