Мода

А почему блондинки глупые?

Бывшая блондинка
J.
Jucy .
Ну да, все, именно поэтому , наверное, у меня 2 высших образования и на 3-е собираюсь- все борюсь с собственной тупостью!
*=*виктория*=* *
Вы это о себе? Вот уж не подумал бы. Хотя, поскольку вы бывшая...
С Манито
Блондинки не глупые - это предрассудки общества.
А кто их знает?
Это просто остальные слишком умные!
Надежда ...адя....
И что ты хочешь сказать, после смены сцета волос - поумнела?
Devochka... pochitai COSMO!
но-но!!!!
да вовсе они не глупые, доказано, что цвет волос не влияет на умственные способности
|Айнура |
глупый тот,кто это придумал!!!
Стереотип. на самом деле глупые только крашенные блондинки, а натуральным иногда выгодно быть дурочкой :)
Поумнела?
Потому что ящик свой называют Барби-90.
как говориться "по себе людей не судят"....
Kotehka Любимая
настоящие блондинки - это объсняется с точки зрения медицины - какой-то хрени нет, тоесть даже волосы без цвета...(но бывают исключения, как и во всем) а так - "блондинка" - сформировался такой образ. сейчас "блондинка" - это состояние души...
Если на то пошло, то и мужики-блондины глупые!!!!не надо грязи про блондинок
есть такой хороший анекдот:
- Кто придумывает анекдоты про тупых блондинок?
- Те, кому они не дают
Да почему тупые??? Всё слухи!
Только крашенные бландинки тупые....
это великое заблуждение
Откуда взялась эта глупость про блондинок
А просто брюнеткм так думать удобнее. На самом деле, ученые (америкосы) решили провести тесты (взаимосвязь цвета волос и уровня АЙКЮ) ...так вот..результат всех поразил..У натуральных блондинок - уровень выше..чем у брюнеток...вот так)))
Не все, некоторые от рождения глупые некоторые становятся глупее пока живут
За красивые глаза.
потому что они блондинки!
нет, но вот кто это придумал?? бред про тупость...
мы прикидываемся, чтобы на нашем фоне все выглядели гениями!
наверное, от большого ума
Залина ...)
Так говорят брюнетки и рыжие,от того что завидуют,а глупые парни,как попугаи....что услыша то и говорят!!!!Так что всё это абсурд,причём полный!!!!
ПОЧЕМУ ЭТО ГЛУПЫЕ??? Вот еще! Я блондинка, например, и что дальше? Нечего нас оскорблять. :0 может и есть тупые блондинки, но шатенки и брюнетки тоже не слишком умные бывают!!!
Это все 3,143деж !!!

Блонди.... со стажем...
pohemu? a chateni luhche
По 50 баксов за час!
Брюнетки придумали...
Это все 3,14здеж
Они очень умные