Мода
почему все считают что блондинки глупые?
а это придумали сами блондинки - они так маскируются
телевизр!! ! сколько по телеку показывают блондинок которые кривляются и пытаються из себя сделать тупую
твой ник какбэ намекает
стереотипов множество существует... может, предполагают, что девушки с таким цветом волос предпочитают поддерживать образ милой красавицы, такой... мм... наивной. но наивность, легкость сыграть сложнее, поэтому они часто изображаются в виде глупости.
может потому что они на самом деле тупые?
Это прикол такой ))
Да они в реале тупые! Проверяно уже, хотя я сам блондин но блондин а не блондинка! xDDD
Оно так и есть.
И вообще, умная женщина, сама знает что дура :))
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души) Бывают девушки, у которых волосы темнее ночи, но такииие блондинки)))
Потамучто Бландинка и человек - разные люди!
К вашему сведению количество меланина в организме отвечает за цвет волос. Чем его меньше, тем светлее волосы, чем больше, тем темнее. Но меланин не отвечает за уровень интеллекта. Количество меланина не определяет умный человек или нет. Поэтому все зависит абсолютно от человека.
а вот кто вам сказал что они умные?
этот разговор в метро двух блондинок я услышала лет 5 назад:
-блиииииин, ну кто придумал, что блондинки тупые? между прочим, мы очень даже умные... .
-это, наверное, тупые брюнетки, которые, к тому же, очень страшные. .
-даааа, точно, они нам завидуют!
не нужно обобщать. те кто так считает -значит сами таковы.
Потому что все время уходит на салоны красоты, а на книжки время не остается))) Шучу.
стериотип
А ты блондинка!! ! ;-)
это сплетни.... это вымосил было даже научный экспиремент и нечего подобного нету блондинка натуральная или крашенная шатенка или брюнетка.... просто ученные даказали такую версию как первый взглят было опрошеноо каличество разнх мужчин и возраст и национальность ну так и просто выяснилось что блондинки воспринимаються солнечно лекго не винно как ребенак что то глупое невинное завишущее ..а брюнетки воспринимаються более серьезные и сомостоятельные и 93% в одно слово ответили что доверились бы брюнетке а блондинку просто как солнышко в жизни иметь