Мода
На сколько вы верите высказыванию, что блондинки глупые?
Кончно, бред! :) Можно иметь зеленые волосы и ни грамма мозгов... от их количества не зависит цвет... просто лишняя тема для анекдотов ...угорать все мастаки, а вот комплимент девешке сделать не все могут! Парни, как вам не стыдно? Думаете, что вас больше по численности и наглеете? Эх вы! Слезайте с табуретки, одевайте доспехи, садитесь на коня и вперед - в замок за своей принцессой! :) Какой цвет волос носить ей - не ваше дело! :) Девченки - выше нос! :) Мы знаем себе цену! :)
Это придумали слабые мужчины и глупые женщины.
Вот честно говоря я верю этой фразе. Честно просто доказательства не раз были
на95%
Блондинку в шоколаде посмотри и все поймёш сама.
Зрелость ума не зависит от цвета волос!
Только крашенные!!!
представляю как блондинкам обидно
сколько видела в жизни НАТУРАЛЬНЫХ блондинок, все вполне умные и адекватные девушки. зато крашеные блондинки под это высказывание попадают на 100%. извините, если кого обидела!
Это неправда, и тот кто в это не верит - пусть заведет себе в жены темнокожую жену
По моим наблюдениям, только крашеные.
Все это предрассудки брюнетки и рыжие тоже бывают глупыми))
блондинки разные бывают, но и брюнетки бываею тоже не очень сообразительными
Да чушь это все полная! Хотя сама я не блондинка!!!)))
есть просто такая разновидность блондинок, которые при виде мужчин складывают губки бантиком поднимают бровки домиком и сразу прикидываются такими наивными наивными. вот такие глупые ихнадо жжжжеччь
вообще, это какой-то образ создался, как, например, что модели тоже тупые... Не знаю, все от АйКью зависит.
И брюнетки и рыжие тоже могут тупить.
не верю.. не в цвете дело.. а в поведении-когда я была блондинкой я вела себя так.. как мне удобно было.. пусть считают.. что глупая.. главное я получаю то.. к чему иду.. и всегда выигрываю
А вы блондинка?
P.S. Каков вопрос - таков ответ!! ! Побольше верьте в себя, и поменьше слушайте анекдотов!
мне кажеться нет....я сама блондинка с рыжим оттенком....но недумаю что я глупа....конечно как все человеки я делаю ошибки спотыкаюсь иногда просто семеюсь ввиду себя поглупомуно МЫ все так делаем....не правда ли???
цвет волос не роляет.
Рулят мозги.
хм на собственном опыте убедилась, что если бляндинка такая, что волосы пышные и по цвету ближе к хзолоту-- она тупая)) а если жидкие и бледные-- это просто ГЕНИЙ) а вообще-- ученые доказали что бляндинки умнее брюнеток))ЫЫ))
Я этому вообще не верю!
почти на 100%!но бывают конечно исключенья... но редко
Стереотип конечно... Вообще, это компенсация за внешность - красивая, значит глупая... Неуверенные в себе и завистливые люди придумали этот стереотип.
Я не верю в это.. .
Глупыми могут быть все.. . Я сама светленькая и как-то покрасилась еще светлее, не мне судить, но я не глупая... Отношение конечно к блондинкам почему-то у многих одинаковое, но из этого можно извлекать и плюсы=)
Я уверина на100%
да! да! да! я тупая блондинка!!!!
На все 100% Блондинки тупые-и это факт!
тупые как пробки!сосут классно!
полная фигня! и я это говорю не потому, что я блондинка. причем натуральная. это придумали, наверное, не отягощенные интелектом девушки из зависти, что мужчинам, что скрывать правду, блондинки нравятся больше!!!
Правда, тебе не советую, а почему спросила?
Я не верю в это!! Бред это всё).. я сама была и блондинкой и брюнеткой и ничего не менялось...) Так что, может, блондинкам просто чаще завидуют? вот и говорят многое....
может на 90%...
вообще не верю! полный бред!!