Мода

Почему блондинок считают глупыми?

Лично не совсем так считаю. Глупые, по моему мнению, те кто сами себя осветляют. Потом их волосы выглядят как пакля. Я однажды пересеклась с одной блондинкой (натуральной) она оказалась очень умной девченкой.
Klara @25
Да бред все это, все мы люди, и блондинки есть умные и брюнетки..., а так же наобарот.... просто статистика показывает, что большая часть блондинок глупее брюнеток, я будущий психолог и мы проводили лично для себя опрос у парней: на брюнетку или на блондинку они предпочитают жениться, большинство ответила, что блондинки для развлечений хороши, а брюнетки для прочной семейной жизни... но брюнеток стерв мноооого....))))))) ) вот так вот..
Alisa J?rving
Лучший ответ
Глупые скорее крашенные блондинки
wow!
Г С
блондинка думала волосы чернели))) Это абсолютно про меня)) У меня в дестве были волосы белые-белые, потом начала темнеть, в школе еще были светло русые, теперь же темно русые)))) Умнею))
Женя Женя
Татьяна Василова У меня такая же история, но я не была белой-белой. Сначала у меня были светлые, потом желто-рыжие, почти цвета золота, а теперь русые.
Стереотип - если девушка озабочена только своей внешностью ( а крашенные блондинки в первую очередь) , то это указывает на то, что самообразованием ей просто некогда заниматься.
a eto tolko pridurki tak dumajut
А ты подумай или блондинко) ) А если серьезно это доказанный факт ученными, что люди со светлыми волосами реально тупее остальных! =) . Хотя я так не считаю, это идиотский стереотип..., у меня сестрёнка блондинка а я брюнетка, она между прочим лучше меня в школе училась.

Глупо думать, что ум развивается в зависимости от цвета волос. При том не забывайте, что мужчин тоже много блондинов.
Татьяна Василова Нет, я не блондинка!
Бред. Я осветляюсь, и мои волосы как шелк (главное-уход) . Натуральный мой цвет - пепельный блонд. И меня всегда считали "слишком умной". Возможно, я начала краситься в самый светлый тон именно для того (подсознательно) , чтобы быть в глазах окружающих более слабой, женственной, глупенькой:)
Татьяна Василова Я рада за тебя, что у тебя волосы как шелк. Но согласись, не у в всех крашеных блондинок они такие.
Стереотип, ведь не считают тупыми блондинов.
Shugyl@ Shugyl@
очень умные! и в постели изобретательные!
Не знаю, мне кажется это мужчины сами выдумали... Просто некотрые блондинки крашенные ведут себя развязано... А вот натуральные чаще всего по моим наблюдениям серые мышки... и им некогда думать о глупостях... есть конечно исключения-бывают и красавицы. Но у нас была в классе девочка-светлая такая-отличница, серая мышка, мальчики ее как девушку не воспринимали... но она далеко была не глупая.. .
А мне лично самой нравятся блондинки, и мне всеравно что говорят, умные на глупости внимания не обращают...
Maria Alpatova
Обычно по себе считают....
Татьяна Василова в смысле, по себе считают?
Зато они красивые! Спроси сто мужиков на улице, а то и здесь, какую жену они хотят умную или красивую? Вопрос дарю
есть конечно очень умные!!
Это же от человека зависит. как он себя ведет и т. д. Так дурочкрой может быть и рыженькая и темненькая!
Asema Taubaeva
брюнетки бывают еще тупее
наверное они сами дали повод так о себе думать!
Нина Эндерс
Блондинки рулят!!!!
блондинки нормальные те которые не крашенные, а остальные стремные, потому что как будто у них на солнце волос выгорел и они с ним ходят, считая, что это красиво! ошибочное мнение!
честно говоря, я сама не знаю, но я брунэтко
ведут зачастую ся неадыкватно
Это всё Пэрис хилтон виновата!! Она ступила разок, вот и распространилось, что блондинки тупые! Я считаю, что не все тупые...
potomu shto eto fakt:)
Это они же и придумали, что бы нас, мужиков, парить)))