Мода
почему блондинок до сих пор считают какими-то отсталыми, я вот знаю много тупых брюнеток
Да много мужиков есть которые любят блондинок, так вот когда этих мужиков бросают кравивые блондинки, им становится обидно и они начинают наговаривать. Потом все началось распространяться. А сама я брюнетка и уважаю так же блондинок. По цвету волос глупо определять умственное развитие девушек. Это надо по голове мужика судить если лысый то тупой, а мохнатые ботаник умный.
догма и предрасудок!
наоборот
Да, согласна. Тупые есть и среди брюнеток. Я по своим подругам блондинкам никогда не замечала глупостей. Даже наоборот бывало. Но вот откуда это пошло....Видимо, давняя история. Интересно, что анекдоты про блондинок существуют не только в России.
а вы знаете, что 70% женщин-политиков блондинки.
все Умницы и Умники
а вас что действительно это так сильно задевает????
никто так не считает!!!я блондинка и обожаю про нас анекдоты!!!про брюнеток не пишут вот они и завидуют!!!!с праздником!!!
один такой "Умный "сказал а остальные как попугай повторяют!))
Я их тоже много знаю! Это таджички, туркменки, турчанки, туарежки, тифлисски, таймырки, татарки, тоголезски, тайки... А так же еще на многие другие буквы алфавита!
Это чтобы враг расслабился и дал подойти к нему вплотную,дорогая,что мы успешно и делаем))))
большинство прдочитают блондинок....они не такие замороченные как брюнетки!
Я с тобой полностью согласна, брюнетки еще тупее блондинок бывают. Блондинки правят миром!!!!
идиотский подход к оценке ума по окраске волос, так же как по цвету глаз судить о характере,. так говорят люди, которым вообще сказать нечего
Цвет волос нникак не влияет на умственные способности... :-) Это не более, чем штамп, навязанный кинематографом.
не берите в голову
не отсталыми, а наивными и немного глупыми!! образ у них такой, они просто его поддерживают!!!
Блондинка-это стиль жизни!
нет я так не считаю, я влюблён в самую настоящую блондинку, и она просто умница
лично я не понимаю как можно определять уровень интелекта по цвету волос!?
Кто то когда то пустил слух про блондинок. Лолита брюнетка но я не считаю ее супер умной.
просто многие создают себе такой имидж,а глупых везде хватает
Кто один раз сказал, и все повторяют
это просто стереотип,как то,что все русские алкоголики!
ууу... я тоже знаю много тупых брюнеток. А хорошо соображаюций человек никогда не будет оценивать человека по цвету его волос.
мне кажется это одно большое заблуждение человечества! в европе блондины!!! красятся под брюнетов!!!:)) чем бы дитя не тешилось!
а я знаю очень умных длондинок!