Мода
Почему блондинки всегда стараются казаться тупыми?
Так намного проще облапошивать мужчин (в хорошем смысле - использовать в своих целях, манипулировать) . Например, сломалась машина. Притворяешься дурочкой, типа, ой, помогите, что же это такое случилось?! ! Ах, я про машины знаю только, куда ключик вставлять и как рулить.. . Набегает толпа мужиков, все они по-тихому посмеиваются над тобой. Но результат - машину тут же сделают, и запаску поменяют, и инструменты все свои принесут, в случае чего - в сервис дотащат. Естественно, все бесплатно. Шоколадку еще купят в утешение. И уходят довольные, думают, ах, мы умные, дурочке помогли. А у меня два высших образования, и в свободное время я курсовые и контрольные по сопромату, теор. меху и деталям машин для вуза решаю. Просто мараться не хотелось. Мужчины всегда на это ведутся. Проверено!
Мода такая сейчас...
чтоб у тебя комплекса неполноценности не развилось)))
Почему кажутся? Блондинка не цвет волос, а состояние души)
Блондинки не стараются. Их просто видят такими. Глупый стереотип, и ничего больше
Чтоб пустить пыль в глаза, а под шумок реализовать свои корыстные планы.
Потому что не все умники могут понять блондинок.
Тут как в электрике что не есть отрицательный заряд, то положительный.
Потому что это стереотип, навязываемый общественностью. А они косят под стререотип потому что так удобнее жить. Эх, жаль что я не блондинка! Всегда приходится думать самой...
на то они и блондинки
Ну не всегда... это не правда! Просто зачастую сама применяю такие приемчики, так многое прощается и переносится в разряд - как будто так и должно быть, она же блондинка )))) Но надо меру знать... если бы я так себя на работе вела, то не работала бы ))))))))))))
Балбес Робот полностью с вами согласна! =)))))))))))
потому что они и так тупые, и думают что они пытаются быть умными
Елена Шендрик
это чтоб такие как ты себя умными чуствовали))))
Анастасия Манченко
Не за чем писать гадости ...этим наоборот себя унижаешь. Учусь в университете на очном,работаю после,знаю три языка,окончила музыкальную школу и у меня любящий муж )))) так что ты не права )))
Блондинки - красят мир ;-) не было блондинок, были бы одни брюнетки, то мир был бы батаном)) ) А так хоть веселье есть.))
Потому что так и есть.
Кто тебе это сказал) Ааа?