Мода
Какие вам больше нравятся: брюнетки, блондинки, шатенки или рыжие?
Все и можно без хлеба:)
Мне нравяться шатенки!!!
Все зависит от время суток!С утра рыжие к обеду Брюнетки после ужина блондинки ну а на ночь можно взять всех!
Любил он блондинок. Любил и брюнеток, Но рыыыжииих.... ...он также любил ;)))
выбирать девушку по цвету волос??? избавьте меня от таких знакомств!
Шатенки - рыжие!!! А самое главное - чтобы человек был хороший!!!
Судя по ответам, мужчины очень боятся рыженьких ;):)
Я лично отдаю педпочтение либо блондинке, либо брюнетке....рыжих, фууу! Если женщина просто покрашена в рыжий цвет, ладно, но от рождения!Эт что-то! А мне некоторые парни говорили что рыжих не выносят, потаму что боятся, что дети у них будут в канапушках все и ни дай бог РЫЖЕ!
брюнетЫ:)
брюнетки
Каждые красивы по своему. Поэтому кого-то отдельно выделить довольно сложно.
УМНЫЕ а блондинка она рюнетка или рыжая какая разница*?
С длинными прямыми чёрнами волосами. Вот. Просто обожаю таких девушек.
брюнетки!
какая в жопу разница....
шатенки и брюнетки ))
Девушки с волосами , а с какими пофигу
брюнетки и шатенки
чистые здоровые волосы
темненькие=)
A kak opredelit' cvet volos esli devushka postoyanno krasitsya?!
умные+)
Я вообще-то не девушками интересуюсь:) Дико нравятся брюнеты, особенно черногорцы ням А так я беленькая, но подруги в основном шатенки и брюнетки
Безусловно брюнетки.
блондинки!!! :-)
самые лучшие это брюнетки
рыженькие
Лично мне рыжие с зелеными глазами, а вообще это дело каждого
брюнетки :-))
конечно всякие нравятся, но если это пушистые длинные вьющиеся кудряшки я могу сойти с ума...:))