Мода

Кто лучше Блондинки,брюнетки или шатенки!?

очаровательные, обаятельные и позитивные, цвет волос значения не имеет !
Ника Ларина
Лучший ответ
Шатенки!!!
Anara Karimova
Главное, чтобы человек был хороший.. . А цвет волос? Его можно менять :))
Брюнетки, а вообще я сужу не по волосам
Вопрос конечно глуповат.... Потому что все люди разные!! ! Интеллект, характер и красота не зависит от цвета волос.... Умным человек становится в процессе развития, воспитанным в процессе воспитания, а красивым тогда, когда ухаживает и следит за своим внешним видом!! ! Лучшего цвета волос не бывает так, как у каждого разный вкус!!!! А если вы своим вопросом хотели узнать "какой цвет волос больше нравится? ", то я отвечу, что мне нравится темно русый и каштановый цвет волос (как у шатенок)!!!!
умные, которые в нужный момент могут прикинуться дурой!
все вместе =)
H A Y A X C H I K
Если говорить о волосах, то тут важно, чтобы они были УХОЖЕННЫЕ! Да, блондинки яркие, но так надоело смотреть на эти пережжоные белые пакли (((( волосы должны быть блестящие, шелковистые, хорошо уложенные и приятные на ощупь, а какого они цвета, это уже второй вопрос.
очень темно-розовые,
шатенки
брюнетки конечно :)
Мари На
блондинки)))
цвет не важен ваааще. главное мозги и чувство юмора
Вика Ласкина
Шатенки!
не имеет значения.
Лиля Мовсесян
Мамы всякие нужны, мамы всякие важны...
я ставлю их на три места
брюнетки
шатенки
рыжие,
а блондинкам места здесь нет
Asel Zhanbirbaikyzy
натуральные!
Если человечек хороший, то не важно какова цвета у него волосы
**
**d.rai **
только блондинки*
главное что бы вообще волосы были, а то я смотрю с современными запросами на красоту многие девушки к 25-ти годам будут лысые
:-DDDDDDDDD
блондинки
Есть мнение, что мужчинам больше блондинки нравятся
красок много - выбирай любую, только не перестарайся (лысые мало кому нравятся).
Блондинки ярче
а лутше брюнетки.. .
а вообще цвет волос не играет большого значения это мелочь