Мода

кто круче? Брюнетки рыжие или блондинки? а из мальчиков кто?

Я например... Брюнетка. .
Шатенки!
Лилия Салимуллина
Лучший ответ
круче всего лысые!
я блондинка, причем натуральная) а всем идет свой цвет волос. так что все прикольные. а из мальчиков только брюнеты, ненавижу блондинов, ужас какой то!))
Gita Abdrahmanova
Каждому -своё.Блондинки-легки в общении.Рыжие-хитрюги,стервообразные.Брюнетки,шатенки-страстные.А по поводу противоположного пола,мне блондины нравятся,со светлыми глазами,и с 3-х дневной щетиной)))
Мне нравятся все девушки!)) А парни только брюнеты с голубыми глазами!)
Лена Петрова
блондинки из девушек. а парни-жгучие брюнеты!
Все хороши по своему!!!
Bryunetki!!! i parni toje - tolko bryunety so svetlimi galzami . Parney-blondinov voobshe ne lublu
Галина Т.
блондинки всегда в теме!!а парней только карье глазых брюнетов...но не ЭМО
Конечно шатенки!!!Я шатенка,правда разноцветная,с пЁрьями.Но все равно.Брюнетки они совсем черные,как готы(без обид),блондинки....понятно в общем,рыжие-не знаю...А в шатенках есть загадка:они вроде и не совсем темные и не светлые.
девушки блондинки,а парни все хорошие :)
Ольга Попова
я например темно-русая, но есть хорошая поговорка, что самая мудрая женщина - седая, а по поводу "мальчиков", считаю что самые сексуальные - с минимальным количеством волос на голове или при полном их отсутствии.
Русые!!!!Как я!!!А мальчики нравятся брюнеты и шатены.
Лучше темные и рыжие!И молодец,что ты шатнка!Все блондинки,даже крашеные - тупые!еще не разу умных блондинок не встречала!
все девушки хороши по своему,а на счет парней... я больше на блондинов западаю,но есть такие брюнеты ммм
Однозначно брюнетки...они...естественней...а блондинки...хороши....только когда корни...н черного цвета...а парни все хороши....главное чтоб ухоженные были)
Татьяна =)
шатенки!а парни брюнеты с голубыми глазами!
девушки однозначно с тем цветом волос... брюнетки, шатенки, темно русые.. .
а парни... либо блондин с красивым цветом глаз, либо какой нибудь испанец (что говорит о смуглой коже и темном цвете волос и глаз)
. ...