Мода

почему некоторые брюнетки бывают тупее блондинок?

Может это просто крашеные блондинки?:)
Потому что интелект от цвета волос не зависит
Lina Sevostyanova
блондинки совсем не тупые, у меня много подруг натуральных блондинок, я бы не сказала, что они тупые все занимают должности на которых надо пользоваться мозгами и не мало
Вот мне интересно-а рост на тупость не влияет? Глупости это! А рыжие и шатенки тогда какие? Убитые наглухо или гении?
Потому что не в волосах дело, балда
Настя А
Потому что не цени человека по общепринятым меркам! а тупыми могут быть и русые и каштановые :) тупость человека зависит от его образа жизни
девушки они
Диана Динара
Просто они в прошлой жизни были блондинками.
по моему..изначально были не самые умные люди,кто анекдоты про блондинок сочиняет..а на самом деле..брюнетки есть такие..что ужас!!!!всё зависит от уровня развития..а если человек не может связать два слова....какая разница какого цвета волосы=)может этот человек лысый=)
Gaukhar Urazova
Я нелюблю брюнеток поэтому нечего сказать немогу
Странный вопрос... Это решает не цвет волос, а голова... Страннный вопрос... :)))
Ne zavisit vse ot cveta volos ot uma tolko!!!
Oksana Yurova
ну они же не блондинки)))
это жизнь дружище!
Блондинки это крашеные брюнетки! Это раз! Во вторых люди бывают разные и всех под одну гребенку нельзя!
эти некоторые просто перекрашенные блондинки....
Вот не надо так о брюнетках.... я сказал, что все наоборот!
Ольга ***
а кто сказал что тупость решают из цвета валос?
Ваше мнение ошибочное, Вы проводили рейтинг? Е Вас есть статистические данные? Мозг развивается от полученных знаний, а не от цвета валос. Надежда
Светлана .