Мода
Почему женщины стараются превращаться в блондинок, только не пишите что блондинкам все дозволено
Просто в фмльмах в основном снимаются "сногшибательные" блондинки и они думают, что если перекрасятся, то будут красивы и желанны. Но к сожалению или к счастью это не так. Вообще надо ценить то чем одарила тебя природа и не мазать на себя всякую химию и оставаться самим(ой) собой.
А мне и рыжей не плохо!
занимаются самообманом, считают, что мужчины больше кидаются на блондинок
никогда!!!!1
Эт вообще то секрет,но так и быть. Мы меняем свой цвет волос или прическу когда хотим что-то изменить,или добавить к своему внутреннему мироощущению,да и в реальной жизни.Каждый цвет вносит в наш характер или скорее поведение новую изюминку. А что касается почему в блондинок,мне это позволяет меньше наносить косметики на лицо или вообще обходиться без нее.
с чего ты это взял? я например не хочу. и таких как я много...и кто сказал, что блондинкам все дозволено? может, учитывая их тупость, им многое прощают. типа "на дураков не обижайся!"
Мне кажется, это потому, что в каждой брюнетке сидит блондинка:)
Чушь. ни когда не пыталась и не собираюсь.
Считается, что белый цвет волос омолаживает женщину, которой за 40, поэтому все женщины рано или поздно становться блондинками. Банально, но это правда
при виде блондинки у мужчины отключается основная голова, а в действие вступает та, в которой мозгов нет....
для оправдания своей тупости
Ты не заметил одну деталь, не всем идет светлый цвет волос, а они все красятся и красятся, думают мужчины, так и будут на них падкими.
На светлых волосах меньше седина заметна. И лицо более молодо выглядит.
Потомучто темный цвет волос, старит, а светлый молодит.
для разнообразия....
S vozrostom potixon'ku nado osvetyatsya. Molozhe viglyadish. a molodimi mozhno vsyakimi i bryunetkami i blondinkami i rizhimi.
не все!!!!Я вообще в обществе против блондинок!!! Непонимаю девчонок которые красятся) Хотя мне самой очень идет блондинестый цвет! Примеряла парички!!!) Так что, Игорка, не расстраивайся, не все!!! Тем более блондинкам не все дозволено!! Далеко не все)))
мне реально больше брюнетки нравяться
Стериотип, что блондинки больше равятся мужчинам+блонд молоит
Ты очень обобщаешь! Некоторые девушки красяться в блондинок, потому, что этот цвет им больше идет!
В основном брюнетки пишут...злобные Я - блондинка и горжусь этим... Каждому идет свое, натуральные здоровые, ухоженные волосы - в любом цвете прекрасны! А разговоры про глупость блондинок - это зависть и злобность неудачно выкрашенных женщин ...
Девушки блондинки выглядат нежными и беззащитными. И мужчинам хочется заботиться о таких женщинах. Вот женщины и красятся в блондинок, чтобы о них заботились.
Я сама блондинка,поэтому отвечу за себя! Я крашусь,чтобы быть яркой и эффектной, чтобы из серой толпы меня можно было разглядеть. Свои волосы у меня русые-мне очень не нравится этот крысиный цвет.Пыталась быть брюнеткой-мне не идет,потому что глаза голубые и кожа светлая.Если бы волосы были темными от природы-никогда бы не покрасилась. Вобщем главное-яркость!
Я брюнетка и не собираюсь красатся в лондинку.Но мне нравятся светлые волосы.
Перекрасилась в блондинку и не жалею... :) А перекрасилась, потому что надоел свой собственный тусклый тёмно-русый цвет...
миф такой у мужчин якобы блондинка - нежное ласковое беззащитное создание, по настоящему женственная то есть. на самом деле по проведенному мной опросу мужчины все же предпочитают брюнеток (якобы более активных). а нормальные женщины не зацикливаются на цвете волос
Не все женщины. Меня, к примеру, моя блондинистость бесит вместе с бесконечными приколами по этому поводу. и все говорят, что раньше было лучше....а вообще, мне просто хотелось кардинальных изменений
Да что бы меньше думать!!! Ведь как известно блондинкам всегда и все прощают в силу их (как кажется другим) слабоумия
это из-за ассоциаций. болое, светлое - чистое, хорошее. всегда привлекает внимание, учитывая, что чаще всего фон - грязные дома, темные автомобили, асфальт и т.п
Они приобретают более легкомысленный образ и становятся более доступными.
Вы знаете, сама этого не понимаю....Но все таки думаю это происходит от того, что бытует мнение буд-то блондинки нравятся все мужчинам поголовно. Вот и хочется видать мадамам быть неотразимыми.
потому что блонди это красиво, ИМХО, необычнее чем черные волосы, например, (которые у большинства населения земли). Но я о натуральных, вот брюнетки и пытаются им подражать, у некоторых ниче так получается. Но светлые крашенные волосы в сочетании со смуглой кожей и с карими глазами - отвратительно!
я люблю чёрный....а блондинки... если нравится,, пущай живут:)))
не все, я знаю девушек, которые являются натуральными блондинками, а стремятся стать жгучими брюнетками, и наоборот тоже очень может быть, просто этому внимание много уделяется. Я вот на днях была в книжном магазине и обнаружила - сколько написано книг о блондинках.. . этой теме сейчас уделяют много внимания, не мудрено что и ты задаешься подобным вопросом. И всетаки блондинки-брюнетки, дело вкуса. В женщине отнюдь не гловное - цвет волос
Кому то хорошо быть блондой а кому брюнеткой!это вопрос типажа....А кому то и вовсе рыжей ,красной синей,или зеленой! А блондинкой быть проще....их редко когда серйозно воспринимают,мне это нравится....
Если брюнетке захочется координально изменить свою внешность, то в какой цвет ей красится как не в белый?!? И плевать на все стереотипы о блондинках! - главное, чтоб сама была довольна.
Блондинки привлекают мужчин.