Мода

почему брюнетки так завидуют нам, блондинкам?

Сейчас в моде гламур, и гламурные блондинки! вот они и бесятся! А на щет того что блондинки дуры я не согласна! да бывают но не все, и вообще если брюнетки нам не завидуют то чего так бесятся? И волосы у нас не красивые и сами мы тупые! Типа брюнетки все умные?
Мария Щербакова
Лучший ответ
Ни одной брюнетки такой не встречал ещё :-)))
че за бред? шутки изволите шутить? я вообще никому не завидую, зависть -плохая штука
завистливые:)
блондинки??? пойду куплю гидроперит, и тоже стану такой же блондинкой, как и пол-Москвы!!! !
бред все это, про блондинок, никто вам не завидует, да и чему завидовать???? кто от природы блондинка-у той волосы не просто светлые, а серые, бесцветные, жиденькие, тоненькие.... то ли дело, брюнетки! вот чему надо завидовать))
Кариночка *)
Мужчинам нравятся блондинки, не секрет. Светлая голова производит впечатление невинности, че-то такое ангельское приходит на ум (первое заблуждение).. . Кроме того, светловолосые девушки, считается больше способны к зачатию и рождению здорового помства (думаю - второе заблуждение) . С умственными способностями цвет волос, конечно, никак не связан.. . вроде... Однако заметила, что подобные вопросы про цвет волос чаще задают блондинки, причем, видимо натуральные :)))))
Кто сказал? во - первых, мы брюнетки - натуры страстные, а во-вторых: о вас хотят такие слухи:-) хихихи.
Полностью не поддерживаю! Ты очень глупо рассуждаешь! Я блондинка и что мне должны все завидовать! Дорогая спустись на землю!
Завидуйте мне, я рыжая!)))
Дило Гасанова
да....а это вы девушка,настоящая блондинка?чет вы не блондинистая какая-то!родных блондинок очень мало,а крашеные(причем не нормально крашеные в белый,а желтые жженые пакли да еще бывают и с отросшими корнями)-это не блондинки.это идиотки.а ум зависит не от цвета волос,а от способностей человека.
ya tak ne dumau . mne kajetsya brunetki yarche isexsualni
Ржунемогу...это кто вам такое сказал? Никогда не завидовала блондинкам...ток сочувствовала...единственный плюс от светлых волос заключается в том, что когда их красишь в синий они не становятся сине-зелёными(как если их красит темноволосые..буу)
Anita Loginova
Не все завидуют.
Ма
Магния
Я не завидую и из подруг брюнеток нет ни одной кто завидует. . Кто-то ради эксперимента перекрашивается иногда, но не надолго. . А кто чувствует себя блондинкой, блондинкой и ходит. . смысл завидовать-то? Вот я всегда мечтала родить дочь, кареглазую брюнетку, ан нет же. . Синеглазая блондинка родилась, ну да красиво, но я боюсь ей это мешать будет, т. к она в отличии от общего мнения умненькая :-) (я не утверждаю что блондинки тупые, просто анекдоты эти все, шуточки. я думаю не очень приятно слышать). . Но сама при этом я блондинкой быть не хочу категорически..
никто никому не завидует! лично я брюнетка, мне блондинок даже жалко, как над ними постоянно подшучивают...
Чему завидовать-пошла с магазин, купила краску, и делов то!
цвет волос красивие.. вот я брюнетка, а не щавидую ВАМ блондинкам
Чему завидовать? Если бы завидовали, то перекравсились!!!!
а чему завидовать, самодостаточность личности не в цвете волос!!!!это не значит что блондинки дуры, а брюнетки умные, это значит, что человеческая( в том числе и женская) привлекательность не зависит от цвета!
ошибаетесь)))))
блонлинки - есть тупые (как и в большинстве случаев) и умные))) ) Брюнетки есть умные (как частл это бывает) и тупые. И никто друг другу не завидует.
Почему блондинки думают, что мы, брюнетки, им завидуем?
Катька Буляк
дааааа, от скромности не умрете, блондинки))
Юлия Пушилова
с чего ты взяла (а ну ты ж блондинка)?
Это потому что обшее мнение обошло их стороной... Вот и бесяца :) А блондинки РУЛЯТ!!! :)
- Почему серебро завидует золоту? - Потому что его меньше.
у вас блондинок завышенная самооценка
смотря каким блондинкам , смотря какие брюнетки....:))
Хе)) Они не завидуют)) Вы просто держитесь высокомернее) А брюнетки ещё, к тому же, и на спрос лучше идут! Думаю, тут всё связано как раз не с цветом волос)
А хрен его знает???
Ничего подобного! Это сами блондинки придумали!
наивная
незнаю, никогда не завидовала блондинкам
Елена
u menya blondinistie podrujki naoborot v bryunetok perekrashivayutsa....ot zavisti
Я блондинка, но я никогда не задумыывалась что мне кто то завидует! Глупыми бывают как брюнетки так и блондинки! Каждый имеет такой цвет волос который им идет! Тем более чему завидовать пошел купил краску и через 40 минут уже белая!
Я вот раньше была блондинкой. Теперь брюнетка. Цвет сменила без всяких угрызений совести, так что не знаю причем тут зависть. Завидуют просто красивым девушкам, а цвет волос можно нарисовать какой угодно
Нас больше обсуждают. Чаще говорят о недостатке ума, а про них вообще тишина.
вот именно нас брюнеток многие мужчины любят...а вы блондинки все тупые
чуш!!!!
А кто сказал, что это именно так???
Брюнетки завидуют блондинкам?? ? Не смешите мои тапочки! Самые красивые это кареглазые брюнетки!