Мода
почему брюнетки выглядят более стильно и дорого, чем блондинки?
Наверное по тому что у меня черные волосы))) Шутка (почти))))) Просто брюнетки ярче, агрессивнее, более живые, не обделенные интеллектом и чувством юмора, как правило более смелые и решительные, образ эдакой кошки))) А у блондинок сплошные прочерки в этих графах.
Спасибо за комплимент
я блондинка, а ты закрой рот
господи....потому что это блондинки)))... помоему этот цвет вообще кажется дешевым....если брюнетка - королева...то блондинка - пастушка или официантка...
Ну, не всегда ...просто вокруг одни "натуральные" блондинки ...а у них как правило вкус отсутствует напрочь - уже само стремление непременно быть "блондинкой" уже о многом говорит
потому что мы брюнетки чувствуем вкус к стилю)
Блондинки просто уже всех закалибали !!!
не правда,хоть я и брюнетка но есть и очень стильные блондинки,просто дело в том у кого сколько денег и сколько он эти деньги тратит на волосы,если девушка красится в блондинку,это шок для волос и нужен особый уход,не все могут себе это позволить....или даже элементарное-покрасятся дома или в дешевом салоне и на голове салома...это уже не стильно и не красиво
потому что,блондинки"белые"а брюнетки"чёрнинькие",и притом брюнетки любят яркие цвета и выглядят шикарно и стильно(хотя и так одеваются стильно),из-за того что выглядят контрасно....А блондинки сами по себе любЯт бледные цвета(такие они),а из-за белого цвета волос и бледной одежды и выглядят вяло...
Потому что брюнетки лучше а вообще это зависит от того как ты за собой ухаживаешь!И не обязательно одеваться в бутиках можно и на рынке но правильно подбирать одежду и всё!!!!Все могут выглядить отлично нужно просто этого захотеть!!!!
Потому-что у большенства бландинок - облезлые волосы, бывают и сженные краской! И вообще они меня раздрожают. Хотя мой кадер-считает по другому, как бы блондинки лучше.
Ну, не знаю ) Ухоженность и вкус видно за километр вне зависимости от того - брюнетка или блондинка.
Если человек за собой ухаживает, то думаю цвет волос здесь ни при чем. Но вообще брюнетки ярче по типажу изначально. Хотя понимание красоты и стиля у каждого разное. Видимо Вас Кристиан, больше привлекают брюнетки))))))
потому что они брюнетки и этим все сказано!!!!
Потому что большинство блондинок - ДУРЫ!
Цвет волос здесь не имеет никакого значения!! ! Я согласна, что сожженные блондинистые волосы выглядят ужасно, но цвет волос не влияет на то, насколько модно и дорого ты выглядишь!! ! Бред какой-то! Молодой человек, хватит стереотипов!! ! Каждая девушка - индивидуальность! И всех блондинок, как и всех брюнеток объединяет только ОДНО - цвет волос.. .
А с чего ты это взял?По мне так блондинки тоже не промах!!!Взять Пэрис Хилтон!!
одно слово БЛОНДИНКИ....и этим уже всё сказано
потому что мы не дуры!!)))
Мнение очень спорное. Цвет волос не влияет на то, есть в человеке самость (иначе говоря "изюминка") или нет. Стиль -- это и есть индивидуальность, внутренняя целостность и гармоничность человека, а не цвет его волос.
потому что они ярче и контрастнее, и отношение к ним более серьезное чем к блондинкам, хотя, я думаю, это просто стереотип.