Мода
скажите, как вы относитесь к 40 летним женщинам которые стараются хорошо выглядеть и стильно одеваться
просто я часто здесь вижу ответы типа: ну эти 40 летние тетки, на них все плохо сидит и тд
Молодцы!!!И в 50,и в 60,и в 70А пишут такую ерунду девочки,которые считают,что им всю жизнь будет 15, и они уже сейчас все об этой жизни знают и все в ней понимают
Разница как раз в главом. Тетка или женщина. а 40 лет, совсем не много. Самой потрясающе красивой и элегантной ЖЕНЩИНЕ с которой мн выпало счастье познакопиться было 78 лет. Тогда она только что вышла замуж за бабушкиного кузена.
одобрительно конечно
норм, если они нормально все сочитают и умеют правильно все подбирать. а те, у которых тупо есть деньги и покупают и напяливают все дорогое все подряд, это глупо.
я оч хорошо отнушусь! моя мама старше и одевается хорошо и выглядит моложе, следит за модой но уж понятное дело что в свои годы она к примеру не оденет легинсы с короткой кофточкой. Меня больше удручают тети которые в таком возрасте закапывают себя в мешковатые одежды.. а если женщина за собой следит и носит юбки,каблуки это ее только молодит
замечательно, так и должно быть не тоько в 40, а всегда
Именно я и отношусь к этим "тёткам"! Но...тёткой меня никто не считает и не выгляжу я на тётку - и дело не только в том, что я хорошо выгляжу.Я внутри такая - максимум 25. Кроме всего прочего - у меня ещё младшему сыну 8 лет! И мой любимый мужчина такой замечательный - такие у нас ...замечательные ...ночи...Так что...не многие так могут, но желаю многим - не унывать и быть молодыми...Надеюсь пробыть вэтом счастье долго, очень долго!
Очень очень хорошо!!!!Если женщина в 40 лет не думает что она уже старая и можно себя забросить это просто замечательно!!!!
хорошо отношусь
да глупости всё это ,если женщина за собой следит, держит себя в форме ,хорошо одеваеться то это супер....
Положительно, только если 40-летние не стремятся одеваться в мини юбки, при несоответствующей им комплекции..
очень, очень хорошо, и вообще женщина в любом возрасте должна хорошо выглядеть и одеваться.
положительно, но только чтоб не вульгарно))
исключительно положительно)) у меня мамуля стиляга и ухоженная, так ток глаз радуется)) А я считаю,что женщина должна за собой ухаживать! А что,надо в 40 в гроб ложиться?? )))
otlichno otnoshus k lyubomu kto sledit za soboy glavnoe v predelah razumnogo a to bivaet chto dami balzakovskogo vozrasta naryajayutsya v podrostkovie veshi i e to prosto viglyadit smeshno glavnoe podobrat svoy stil i pod svoy vozrast
А как же иначе!!! Любая женщина в любом возрасте должна хорошо выглядеть...чем вам 40 летние тетки не угодили то?? Хуже других? Чем??
Нормально или что в 40 лет жизнь окончена?Моей маме 45 и она одевается модно и стильно,а самое гл что я ей горжусь!
У женщин в этот период (38-48 где-то) в организме и голове многое меняется. Кто-то старается выглядеть на 25, но согласитесь - это нелепо. А кто-то просто ухаживает за собой (благо для этого теперь есть много всего интересного) и красиво живет в своем возрасте.
Молодцы такие женщины...главное не переборщить.
40 летние женщины, так держать!!!!