Мода
Почему если дизайнеры красиво одевают женщину,которая до этого одевалась безвкусно,смешно,серо,
то ей новый ее имидж так сильно нравится? Ведь он не имеет ничего общего с тем,как она одевалась сама.Ведь она же раньше одевалась так,как ей нравилось.Так быстро вкусы поменялись или ЧТО? По ТВ часто такие парадоксы вижу.
Ну кому ж не нравится то стать красивым!))) А "раньше" она одевалась обычно не как нравилось, а как МОГЛА.... ей и в голову не приходило, что там подправить.. тут ..и она красотка))) материальный, опять жеж, фактор.. типа так вот взять и поменять гардероб-что-средняя женщина в РФ может? сомневаюсь.... другое дело-"на раз " такие вопросы не решаются.. это ж поддерживать надо-нужны время и средства.. .
так что, велика вероятность, что женщина покрутится покрутится в новом имидже перед зеркалом.. да и вернется в свои прежние весчи)))))) А может, и нет)
Да не умела она одеваться. поймите, в нашей стране женщины думают, что если надеть много люрекса и мини ярких цветов - то будет красиво. Но они не видят и не понимают, как можно из простых вещей создать стильный образ.
Дизайнеры же не только одевают героинь, они ещё и объясняют, почему так одели, как стоит сочетать вещи между собой и что подойдёт к фигуре и кошельку.
бред. ей же не мысли в голове меняют. если девушку красиво накрасят и оденут - это любой понравится. тем более что все дамы любят обновки. особенно красивые и качественные.
значит эта женщина живет чужим умом.
Скорее, не вкусы поменялись, а просто вкуса у нее никогда и не было, на имидж внимания не обращала, а после работы над ней увидела себя в новом свете и обалдела!
Возможно, что женщина не имеет своего вкуса, стиля, не умеет подбирать себе правильную одежду. В таких случаях всё именно так.
ну возможно какая то неопределенность была... или же просто стеснялись
а когда с тобой работают профессионалы и они тебе постоянно говорят комплименты о новом имидже, то они задумываются об этом и меняют свое зрение.. .
может так)